Восстановление пароля

Мини юбилей

Сообщение #1
02 августа 2017, 12:31 | Мини юбилей

У моей племяшки через недельку мини юбилейчик, пол года жизни))) В связи с этим событием хочу подарить прогулочную коляску, но я в них не разбираюсь, подскажите на что стоит обратить внимание?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
02 августа 2017, 12:45

Да действительно полгода жизни это маленькое но все же событие))) Когда моей дочери исполнилось шесть месяцев, то мы с мужем даже устроили небольшой праздник. Что же касается выбора коляски то вам надо обратить внимание в первую очередь на ее компактность и конечно вес. Вот как вариант можно купить коляску cam cam-official-store.ru/catalog/detskie-kolyaski-_2/. Возможно вам подойдет такой вариант.

Сообщение #3
02 августа 2017, 12:52

Я никогда не заморачивалась на счет веса или компактности, просто покупала ту коляску, которая мне приглянулась. К слову у меня двое детей)))) Вот такая мама))

Сообщение #4
02 августа 2017, 13:03

Автор, так вы походите по магазинам помучайте консультантов, спрашивайте у них все, что вас интересует, так просто быстрее будет. Посетите несколько разных магазинов и спросите про одну и ту же марку коляски, ну какая вам приглянется, послушайте мнения и определитесь.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте