Восстановление пароля

Заказывать в интернете необходимо или модно

Сообщение #1
17 апреля 2013, 22:35 | Заказывать в интернете необходимо или модно
Часто те вещи, что мы заказываем в интернете можно купить в магазине через дорогу, причем и разница в цене не так уж велика. Так смысл от таких покупок? мне самой кажется, что просто заказывать через интернет стало модным, именно поэтому многие предпочитают такой шопинг.
Сообщений в теме: 28

Ответы в тему

Сообщение #11
20 мая 2013, 07:58
Думаю, что делать покупки через интернет это просто модно, чтобы потом можно похвастаться перед подружками, что вещь из Франции, или Америки. По крайней мере, моей супруге это доставляет огромное удовольствие. Да и кому не нравится носить качественные, хорошие вещи.
Сообщение #12
20 мая 2013, 08:59
Если цена невелика и можно такую же вещь купить в магазине через дорогу, то в интернете заказывать не буду. А вот если похожего не нахожу нигде, то закажу. Все просто. На моду мне параллельно. Я делаю так, как мне удобно!
Сообщение #13
20 мая 2013, 10:28
Ну почему сразу модно?! Я живу в маленьком городке, хорошую качественную вещь здесь найти очень и очень  сложно, выручают покупки в интернет-магазинах. Во-первых, огромный выбор товаров, во-вторых, огромная экономия времени. Конечно, за продуктами питания я пойду в соседний маркет, а вот одежду, косметику, парфюмерию покупаю только ч\з интернет.
Сообщение #14
20 мая 2013, 12:09
Мода здесь непричем. Есть достаточно обепеченные люди, которые например, не хотят тратить свое время на поход по магазинам. Они покупают продукты через интернет, одежду. У них все налажено — карточки, доставка. Были бы деньги )Я не настоль обеспечена, но у меня иногда случаются приступы шопоголизма через инет.
Сообщение #15
20 мая 2013, 17:01
Я часто заказываю через интернет, когда нет возможности самой поездить по магазинам. Пока сижу в декрете с малышом — сложно выбраться. Поэтому интернет-магазины выручают. 
Сообщение #16
23 мая 2013, 19:35
если б я не заказывала в интернете мне ничего было бы надеть, как бы не звучало странно. я люблю одежду, много одежды. 
Сообщение #17
24 мая 2013, 04:13
Не соглашусь, а где у нас такие магазины, где цены такие же как в интернете? Если бы в магазинах было всё так же выгодно и приемлемо по цене, то я только там бы и покупала)) А так… только интернетный шоппинг и выручает, теперь уже зарубежный, потому что сейчас в основном покупаю с зарубежных сайтов. 
Сообщение #18
22 июля 2013, 22:28
я покупаю в интернете вещи просто потому, что дешевле. в магазине намного дороже. я не считаю это модным. каждый сам выбирает где, как и что покупать. Вы же не считаете какой-то продуктовый магазин модным и поэтому туда будете ходить!? 
Сообщение #19
23 июля 2013, 15:55
Мне это удобно! С маленьким ребенком не находишься по обычным магазинам. Да и реально вещи намного дешевле выходят, особенно, если покупать на скидках!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте