Восстановление пароля

Оригинальный бант на первое сентября

Сообщение #1
17 августа 2017, 16:54 | Оригинальный бант на первое сентября

Дочка в этом году идёт в первый класс, хочу купить ей оригинальный бант, но в ближайших магазинах ассортимент меня не устраивает. Подскажите, где можно купить  необычный аксессуар для моей принцессы. 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
21 августа 2017, 17:12

А у нас в школе в прошлом году потребовали всем девочкам одинаковые банты, прихоть у администрации школы, так большое количество только в Детском мире удалось найти. И одевали мы бант дважды только на 1 сентября и на последний звонок больше он и не пригодился. Поэтому,  на мой взгляд, проще купить его в ближайшем магазине, зачем тратиться на один раз.

Сообщение #3
21 августа 2017, 17:43

Оригинальный бант на 1 сентября, на мой взгляд, должен быть у любой первоклашки, и не важно, что этот аксессуар будет одеваться один или два раза, он предаст  ребёнку  праздничный  вид.  А купить можно в специализированном  интернет магазине, как этот, и ходить далеко не нужно,  заказал и  получил посылку курьером, на мой в этом большой плюс современных технологий.  

Последний раз редактировал пользователь ZhenyaYakovenko - 21 августа 2017, 18:33
Сообщение #4
21 августа 2017, 18:30

На Авито посмотрите, там большой выбор бантов к 1 сентября появился, может, и Вы сможете найти подходящий. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте