Восстановление пароля

Покупка авиабилетов

Сообщение #1
27 декабря 2016, 15:01 | Покупка авиабилетов

Мы с мужем хотим на Новый год навестить его родителей в Иркутске. Муж говорит, что уже пора покупать авиабилеты, а то потом будет дороже. Я билеты на самолет еще ни разу не покупала, поэтому не знаю всех нюансов. Посоветуйте, где их лучше покупать и от чего зависит цена.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
27 декабря 2016, 15:08

Я всегда в кассах аэропорта покупаю. Цена билета зависит от многих факторов, но в большей степени от выбранного класса и дополнительных услуг. Ваш муж прав, чем раньше забронируете, тем будет дешевле.

Сообщение #3
27 декабря 2016, 15:11

А через интернет можно заказать? У меня маленький ребенок, не хочу тащить его через весь город. Мы в Санкт-Петербурге живем.

Сообщение #4
27 декабря 2016, 15:23

Если Вам нужны авиабилеты Санкт-Петербург — Иркутск, то советую обратиться в компанию «Уральские авиалинии». http://www.uralairlines.ru/aviabilety/sankt-peterburg-irkutsk/, я последнее время покупаю билеты у них онлайн. Могу сказать, что на сайте очень удобный интерфейс. Чтобы заказать билеты надо только указать направление, дату и количество человек, также можно выбрать нужный класс и дополнительные услуги. К оплате принимаются любые кредитные карты, я оплачивала разными, оплата проходила без проблем. На старичке внизу есть расписание, можно легко выбрать нужный рейс. Самые дешевые билеты раскупаются первыми, поэтому советую поспешить.

Сообщение #5
10 января 2017, 04:15

Мне тоже нужно заказать авиабилеты Москва-Санкт-Петербург для мамы, она меня попросила, после праздников хочет слетать к подруге на недельку. Ехать через весь город в авиакассы я тоже не планирую, сейчас все можно заказать через интернет. Другой вопрос в цене. Я скорее всего буду заказывать на этом сайте myflytrip.ru/index.php/kupit-aviabilety/populyarnye-napravleniya/28-aviabilety-moskva-sankt-peterburg Там можно посмотреть на какое число есть билеты подешевле и забронировать. И такси там же можно будет заказать заранее, чтобы потом не переплачивать частникам

Сообщение #6
29 августа 2017, 14:08

До Иркутска дорого будет стоить

Сообщение #7
29 августа 2017, 16:22

Winny, ну знаете, стоить будет немало, растояние всё-таки не близкое, но если поискать на www.airinme.com/routes/flights-from-moscow-to-irkutsk/, то может удастся найти что-то не сильно дорогое. Ориентируйтесь где-то на 12-14 тысяч

Сообщение #8
27 февраля 2018, 10:48

Я заказываю авиабилеты через сайты самих авиакомпаний и сразу бронирую зал на vip24.ru, где просторный зал, шведский стол, детский уголок, wi-fi и т.д.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте