Восстановление пароля

Обувь через интернет

Сообщение #1
12 апреля 2013, 21:36 | Обувь через интернет
Опыт заказа одежды через интернет у меня уже имеется, а вот обувь еще никогда не заказывала, боюсь ошибиться с размером. Но недавно в одном интернет-магазине наткнулась на распродажу обуви и так и подмывает сделать заказ. Как наиболее точно выбрать размер, на что обращать внимание?
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #11
18 апреля 2013, 14:48
На многих сайтах можно распечатать размерную сетку ноги и тогда процесс выбора размера станет проще. Только все же не все нюансы можно учесть. Обувь может не подойти не только в стопе, но и в подъеме, в голени, быть шире или уже. И самое главное, что размер обуви не изменишь, в отличии от одежды.
Сообщение #12
24 апреля 2013, 16:16
Покупала кроссовки на nike.com, размер подбирала по размерной таблице. Все подошло практически идеально. Хожу в них в тренажерку)
Сообщение #13
20 мая 2013, 12:08
Обувь для себя в основном покупаю по интернету. Сначала, конечно, были и неудачные покупки, но теперь покупки меня только радую, да и в цене экономлю до 50% от стоимости. Для начала нужно измерить свою стопу. Это очень просто сделать — стать на лист бумаги и обвести стопу карандашом. Теперь измеряем длину стопы и расстояние в самом широком месте (между косточкой под большим пальцем и мизинцем). Если я покупаю балетки с узким носочком, к длинне стопы добавляю 1-1.5 см. ЕНсли покупаю сапоги, обязательно спрашиваю, какая ширина голенища.
Сообщение #14
20 мая 2013, 15:53
Через интернет заказывала только ребенку обувь, так как понимала, что можно будет оставить на вырост в случае чего. А вот себе не рискую, так как ношу в основном туфли, а они должны быть не только по размеру, но и удобные. И не всегда на ноге они смотрятся так же хорошо как на картинке.
Сообщение #15
20 мая 2013, 17:51
Туфли боюсь заказывать… вдруг не подойдут. А тапочки на рынке стоят 100 рублей. Лучше там куплю, чем еще за пересылку переплачивать. Ну детям, если на вырост, то еще можно купить.
Сообщение #16
29 мая 2013, 23:48
«Как наиболее точно выбрать размер, на что обращать внимание?» Обращать внимание на размерную сетку того или иной марки, а также на отзывы о её большемерности или маломерности. Для большей уверенности в магазине примерять такую же марку и подбирать размер, а покупать в инете, где более выгодная цена.
Последний раз редактировал пользователь Veta - 29 мая 2013, 23:49
Сообщение #17
26 июля 2013, 21:18
Ну, смотря какой магазин. Смотрите размерную сетку. Потом почитайте отзывы в нете соответствует ли она. А потом решайтесь на покупку)
Сообщение #18
27 июля 2013, 20:59
Я еще не имею опыта покупки обуви в инете.Сапоги врятли решилась бы купить....
А вообще подумываю об этом.... 
Сообщение #19
28 июля 2013, 14:46
Блонда, кстати, дельный совет! курьером- самый идеальный вариант.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте