Восстановление пароля

Телефон

Сообщение #1
25 сентября 2017, 19:25 | Телефон

Сын хочет на подарок телефон. Я не знаю, какой подарить, он так же в замешательстве. Сказал, какой купишь, с таким и буду ходить. Вот теперь сижу, думаю. Что можете посоветовать, какой телефон лучше всего в работе.

 

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
25 сентября 2017, 19:28

Смотря, на какую сумму, вы рассчитываете, может у вас небольшая сумма, так от этого и надо отталкиваться. Просто есть и дорогие телефоны, хотя сейчас хороший и недорогой Китай заменил дорогие бренды.

Сообщение #3
25 сентября 2017, 19:34

Мы купили сыну Самсунг, муж по этому поводу консультировался с друзьями, у кого какие отзывы за этот телефон. И все отзывы были положительные, всех все устраивает. Но чем новее модель, тем дороже.

 

Сообщение #4
25 сентября 2017, 19:44

Да, сейчас Китай заполонил все прилавки своей продукцией, но все же, я им не доверяю, и не куплю Китайский телефон, но это,  мое мнение. Насколько я знаю, сейчас вся молодежь ходит с Айфоном,  но он и стоит дорого. Могу вам посоветовать сайт, здесь https://phonepark.ru/apple-iphone-x вы сможете сравнить телефоны по их характеристики. Я вот хочу сравнить Apple Iphone x.с Samsung, посмотрим, что лучше.

 

Сообщение #5
26 сентября 2017, 19:03

самое главное, надежный берите, чтобы не ломался

Сообщение #6
26 сентября 2017, 19:26

Теоретически можно взять китайский, но тут с качеством как повезет.

Сообщение #7
26 сентября 2017, 20:14

Hrintti,

Сын хочет на подарок телефон. Я не знаю, какой подарить, он так же в замешательстве. Сказал, какой купишь, с таким и буду ходить. Вот теперь сижу, думаю. Что можете посоветовать, какой телефон лучше всего в работе.

 

Это конечно странно, что ваш сын так сказал. Обычно у детей определенные требования к таким вещам, потому что как ни крути, телефон является частью имиджа. Но я бы вам рекомендовала, обратить особое внимание на такой момент — чтобы телефон который возьмете сыну, был защищен от воды и ударов. Ведь не секрет, что мальчики не очень аккуратно обращаются с вещами, хотя зачастую и девочки тоже. Запросто могут телефон уронить, или водой облить, тогда придется опять новый покупать. Так что рекомендую вам посмотреть этот http://strongstuff.ru/phones/ каталог, я по нему заказывала смартфон для сына. Он с ним ходит уже больше года, а это для нас рекорд ). Но главное, там достаточно много недорогих моделей, есть из чего выбрать. Тем более, если у вашего ребенка нет особых требований, ему точно понравится. Да и вам меньше расходов, не придется через некоторое время снова тратиться. В общем, изучите данный каталог, думаю обязательно что-то подберете.

Сообщение #8
18 января 2018, 11:14

Очень странно, что ваш сын так говорит, обычно подростки четко знают, какой гаджет им нужен. У меня племянник затребовал себе на день рождения десятое яблоко. Ничего себе так запросы, неправда ли?)) Но ясное дело никто ему его покупать не будет, нецелесообразно покупать подросткам такие дорогие телефоны.

Сообщение #9
18 января 2018, 11:26 | йзу

 Сейчас настолько огромный ценовой диапазон и выбор смартфонов, что выбрать что-то определенное довольно сложно. Я бы не стала покупать подростку дорогой телефон, судя по своим детям, они еще не понимают ценности вещам, то потеряют, то забудут где-то. Я бы выбирала из таких марок, как Самсунг, Сяоми или Мейзу. Вот здесь можете посмотреть цены смартфонов и уже определиться с конкретной моделью.

Сообщение #10
18 января 2018, 21:12

Прикольно

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте