Восстановление пароля

Интернет-магазин обуви

Сообщение #1
21 сентября 2017, 05:12 | Интернет-магазин обуви

У нас спортивная семья. В свободное время занимаемся спортом. Я и муж в тренажерный зал ходим, и дети на спортивные кружки ходят. Сейчас спортивная обувь в магазинах дорогая. Подскажите, пожалуйста, в каких интернет-магазинах можно купить не очень дорогую спотривную обувь?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
21 сентября 2017, 05:24

Я себе кроссовки обычно покупаю бренда найк или адидас, но в обычном магазине. Цены там и правда сейчас слишком высокие. Вот тоже хочу посмотреть обувь в интернет-магазинах. Я вещи часто заказываю, а обувь буду впервые. Так что если что-то стоящее найду, обязательно напишу.

Сообщение #3
21 сентября 2017, 05:33

А я последнее время на лямода покупаю. Там сейчас уже новая коллекция есть, но новая обычно дорогая. Зато на прошлую коллекцию хорошие скидки. Так что можете там покупать, качество меня еще не подводило.

Сообщение #4
21 сентября 2017, 06:18

Я на днях нашла в интернете дисконт-центр кроссовок и кед http://stockerman.ru/catalog/vans Посмотрела на сайте что выбор у них большой. Там помимо демисезонной обуви еще есть и зимние кроссовки. Вот тоже планирую заказ сделать для себя и мужа. Мы и спортом занимаемся, и стиль одежды у нас тоже спортивный.

Сообщение #5
24 сентября 2017, 23:59

Я тоже, с тех пор, как вышла в декрет, перешла на кроссовки и кеды. Сейчас это у меня самая любимая обувь, потому что в ней можно целый день пробегать и ноги вообще не устанут. Хочу себе на осень вот такие кроссовки белые, это Nike Air Force. Нашла вот тут их со скидкой http://american-shoes.ru/  А для занятий спортом там тоже есть разные модели. Вам лучше брать с текстильным верхом, с сеточкой, чтобы была вентиляция и нога не потела в них

Последний раз редактировал пользователь Janna - 25 сентября 2017, 00:01
Сообщение #6
26 сентября 2017, 20:26

Вот на чем нельзя экономить деньги, так это на обуви. Лучше купить одни кроссовки качественные и проходить в них три или четыре года, чем покупать дешевую обувь на пару месяцев, да еще и проблемы с ногами будут. Тот же грибок может появиться. Я тоже покупаю найк или адидас. Для меня это самый идеальный вариант.

Сообщение #7
26 сентября 2017, 20:39

Полностью с Вами согласен. Ноги надо беречь. Я тоже раньше обувь покупал в обычных магазинах, но сейчас заметил, что в интернете, как правило, дешевле получается. Недавно увидел сайт интернет-магазина Boardriders, хочу там купить ботинки мужские https://www.brd.ru/cat/muzhchinam-obuv-botinki Я там присмотрел несколько интересных моделей. Еще жена себе и детям обувь выберет, тогда и заказ сделаем.

Сообщение #8
20 декабря 2017, 17:04

Я начал покупать в Ла Редут, здесь нашел new balance оригинальные по цене ниже, чем в обычном магазине смотрел. Да и многие ИМ цены ломят на них. Со скидкой в Ла Редуте купил их за 5 с не большим тысяч, а так стоили 7500, но и начальная цена на сайте Ла Редут уже ниже, чем у других. Тоже считаю, что обувь должна быть кажесвенной и куплена в надежных местах. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте