Восстановление пароля

Секрет приготовления вкусного кофе

Сообщение #1
24 июля 2017, 14:46 | Секрет приготовления вкусного кофе

Еще год назад я кофе не пил вообще. Но пришлось побывать в Европе и попробовать действительно крутого кофе, и после этого начал потихоньку присаживаться на него. Ну и плюс работа такая, что лишняя чашечка всегда будет уместна. В общем, меня интересует какое кофе вы пьете и на чем готовите? Хочется радовать почаще себя и гостей этим напитком.

Последний раз редактировал пользователь GOROBCOV - 24 июля 2017, 14:49
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
24 июля 2017, 15:18

Я сама очень люблю вкусный кофе, меня даже родные называют кофеманкой. В основном приходится готовить в турке, но честно говоря тоже задумывалась о покупке кофемашины, и даже присмотрела себе вот эту melitta passione ot  shopping.mercatos.com/ru/Kofemashiny-i-Kofevarki_c21906/kofemashini_melitta.  Надеюсь что муж созреет всё-таки и выделит денег на такую покупку, тем более что у меня скоро день рождения...

Последний раз редактировал пользователь Paradiseone - 24 июля 2017, 15:19
Сообщение #3
24 июля 2017, 16:23

Главное не стоит покупать кофемашину с капсульным кофе, а подобрать такую куда можно засыпать обычный молотый кофе. Возможно в капсульном вкусс будет понасыщеней, но по цене будет дороговато. 

Сообщение #4
24 июля 2017, 16:38

Дома у меня стоит капельная, а на работе автоматичессукая, но сней нужно быть аккуратным, у нас она частенько ломается из за этого. Пил кофе из капсульной, то скажу вам, что кофе из нее выходит очень вкусный, но спокупкой капсул действительно напряженка. Разве что покупать большими коробками сразу.

 

 

Сообщение #5
28 сентября 2017, 01:23

У нас дома рожковая кофеварка эспрессо, муж сделал мне подарок в прошлом году. До этого варила кофе в турке, а то и просто заваривала его в чашке. Кофе очень вкусный получается. Главное, время от времени менять фильтры для кофеварки. Но они недорогие https://master-plus.com.ua/kofevarki/filter/ Поэтому с этим проблем не возникает. Хотелось бы тоже, конечно, кофемашину автомат, но пока это слишком дорогая покупка для нас

Сообщение #6
05 октября 2017, 19:00

я очень кофе варю

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте