Восстановление пароля

Какой выбрать матрас

Сообщение #1
21 августа 2017, 17:00 | Какой выбрать матрас

Купили сыну 10 лет новую кровать, а вот матрас подобрали неудачно, он очень мягкий и спать на нём неудобно. Подскажите, на какой его лучше заменить, чтобы не испортить ребёнку спину? 

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
21 августа 2017, 17:31

Вот уже пять лет мне верой и правдой служит пружинный матрас с анатомическим эффектом Balance Forma, на нём я отлично высыпаюсь, он очень удобен, купите своему сыну такой и Вы не пожалеете о покупке. 

Сообщение #3
21 августа 2017, 18:27

Купить матрас недорого можно тут. А  подбирать  лучше сразу по степени жёсткости, я предпочитаю средней, они, на мой взгляд, самые комфортные. Сейчас  высокую степень поддержки способны давать, независимые пружины, поэтому с ними  лучше и выбирать.  А если у мальчика уже наблюдаются проблемы со спиной, то помочь правильно подобрать матрас сможет только ортопед. 

Сообщение #4
21 августа 2017, 18:43

Мы так купили неудобный диван, спать на нём было не возможно, пришлось на него приобрести тонкий  ортопедический матрас в магазине медтехники, нас эта покупка здорово выручила, может и Вам подойдет. 

Сообщение #5
01 сентября 2017, 00:00

Часто бывают такие проблемы после покупки новой кровати, что слишком мягкие, либо слишком твёрдые, так что лучше всего покупать матрас отдельно, уже под себя, так как есть много разных видов, с пружинами и без, твёрдые и мягкие. Я я покупала матрас тут https://wallytally.ru/catalog/spalnya/ , цены как мне кажется не большие доставили быстро, качество понравилось

Последний раз редактировал пользователь DariaMilkovskaya - 01 сентября 2017, 00:05
Сообщение #6
07 октября 2017, 11:53

Мы матрас вместе с кроватью заказывали через интернет, пока нашли качественное чтоб все было очень много времени потратили, но зато теперь наслаждаемся как кроватью так и матрасом, матрас у нас пружинный.

Сообщение #7
10 октября 2017, 10:49

А матрас хоть ортопедический или нет, просто кровать то у нас еще хорошая, а вот с матрасом проблемки небольшие — начали пружины уже вылазить и давить в спину. Хотим поменять изначально только матрас без кровати, где вы заказывали там продают отдельно матрасы?

Сообщение #8
10 октября 2017, 12:03

Конечно ортопедический у нас матрас и знаете очень качественный и удобный для спины. Вам необходимо в быстрые сроки менять матрас, мы заказывали на http://spb.defo.ru/catalog/matrasy/ там и отдельно без кровати можно купить, просто выберите какой вам по размеру нужен и вам привезут его в течении 2-3 дней.

Сообщение #9
17 октября 2017, 14:40

FionaRyn, На автомассажный замените

Сообщение #10
21 октября 2017, 19:15

В интернетебольшой выбор таких матрасов

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте