Восстановление пароля

Пресс для масла

Сообщение #1
14 октября 2017, 22:07 | Пресс для масла
Моя бабушка живет в деревне и из года в год сама делала растительное и ореховое масло на продажу. Это было до сегодняшнего дня. Так случилось, что пресс сломался. И мы теперь ломаем голову — где купить новый? Старый был советских времен и я понимаю, что приобрести можно только аналог — посоветуйте, где приобрести и на что обратить внимание?
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
14 октября 2017, 22:12

Жалко, представляю, как бабушка расстроилась. Может можно отремонтировать? Тем более если пресс советских времен — все-таки качественно делали. Может дать объявление и спросить — кто занимается ремонтом?

Сообщение #3
14 октября 2017, 22:16

К сожалению отремонтировать нельзя — в первую очередь спросили у мастера (.

Сообщение #4
14 октября 2017, 22:21

Я думаю в таком вопросе помогут соседи — наверняка у кого-то тоже есть пресс для масла. А если нет — то дайте объявление о покупке — может у кого-то лежит без дела аналогичный?

Сообщение #5
14 октября 2017, 22:34

Немного почитав в интернете обнаружила, что оказывается пресс для выжимки масла бывает нескольких видов — домашний, производственный, электрический, ручной и т.д. Вы не указали, какой именно был у бабушки. Осмелюсь предположить, что ручной. Может стоит облегчить работу родному человеку и приобрести электрический? Думаю бабушка оценит. Посмотрите здесь, может такой подойдет?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте