Восстановление пароля

Принадлежности для маникюра

Сообщение #1
15 октября 2017, 05:30 | Принадлежности для маникюра

Посоветуйте, пожалуйста, интернет-магазины, где можно купить все необходимое для маникюра и педикюра. В профессиональных магазинах все так дорого стало, что я уже решилась делать такие покупки через интернет.

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
15 октября 2017, 05:37

Странно что вы сейчас только решились. А раньше почему не решались? Многие еще думают, что в интернете только подделки продаются. Может это когда-то и было, но только не сейчас. Конкуренция очень большая. Каждый переживает за свой товар. Так что можете покупать в любом магазине, там где цены вас устраивают.

Сообщение #3
15 октября 2017, 06:08

Я тоже все покупки через интернет делаю. Но недавно, недалеко от моего дома открылся магазин профессиональной косметики и аксессуаров. Так там сейчас такие низкие цены, я уже накупила всего и много. На долго хватит. Ну а если вам это для работы надо, то посмотрите лучше на сайте aliexpress. Там можно купить небольшим оптом такие товары.

Сообщение #4
15 октября 2017, 06:22

Когда открываются новые магазины, так у них сразу цены низкие. Потом начинаются акции, скидки. А уже после этого, когда все этапы пройдены, цены становятся в несколько раз дороже. Вы можете посмотреть в этом интернет-магазине, я собираюсь у них гель-лак купить http://www.sofiprofi.ru/gel-laki и инструменты для маникюра. Может и Вы для себя что-то выберете.

Сообщение #5
26 января 2018, 01:27

У меня возле дома есть небольшой магазинчик, там можно купить и инструменты, и лаки. Я там часто бываю, я просто люблю сама все посмотреть, потрогать своими руками, через интернет такие вещи не заказывала ни разу ее

Сообщение #6
26 января 2018, 01:42

В интернете много есть таких магазинов, вы главное смотрите, чтобы там был большой ассортимент, товары известных производителей и цены приемлемые. Вот, например, магазин материалов для маникюра https://www.nogtishop.ru/  Я сама, правда, не делала там еще заказ, только собираюсь. А на али лучше такие вещи не покупать, качество там не очень хорошее, выброшенные деньги будут

Сообщение #7
27 февраля 2018, 19:27

А я тоже хочу себе сейчас купить профессиональные инструменты, чтобы можно было делать маникюр в домашних условиях самостоятельно. Не хочу ходить в салон больше. Недавно подруга позвонила и рассказала ужасную историю о своей знакомой, которой занесли в одном из салонов гепатит С(

Сообщение #8
27 февраля 2018, 19:43

На али я бы не советовала брать маникюрные инструменты, лучше на этом не экономить, а взять один раз, но хорошие, качественные. Я взяла себе недавно дешевые ножнички, ноунейм, буквально месяц ими пользовалась и у них уже зазор появился, они не режут, а рвут кожу. И пилочка для кутикулы еще мне нужна, хочу вот тут все это заказать http://beautyboutiq.ru/brand/shere-nagel  Фирма Shere&Nagel. Кто-нибудь уже пользовался их продукцией? Как качество?

Последний раз редактировал пользователь Olio - 27 февраля 2018, 19:44
Сообщение #9
21 марта 2018, 15:38

Лучше переплатить немного и купить в професиональном магазине, чем потом потрять всех своих клиентов. 

Сообщение #10
21 марта 2018, 15:41

Janna, а дайте их адрес. Вы вообще из какого города ? 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте