Восстановление пароля

Инструменты для маникюра/педикюра

Сообщение #1
29 мая 2017, 22:07 | Инструменты для маникюра/педикюра

Хочу спросить: вы покупаете маникюрные наборы (или для педикюра) в интернет-магазинах? Мне, например, надо внимательно рассмотреть инструмент, чтобы понять подходит мне или нет.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
29 мая 2017, 22:24

Конечно, покупаю! Я тоже достаточно щепетильно отношусь к таким покупкам, тем более маникюр себе делаю сама. Для начала найдите хороший интернет-магазин типа такого http://beautyboutiq.ru/ который продает принадлежности для маникюра. Смотрите ассортимент и отзывы. Я еще делала так: хорошо рассматривала какой-нибудь набор в магазине, потом искала такой же онлайн. В интернет-магазине почти всегда оказывалось дешевле. Сейчас я уже определилась и постоянно беру на одном сайте практически все товары по уходу. Это как минимум удобно.

Сообщение #3
29 мая 2017, 22:44

Я понимаю ваши сомнения, сама покупаю маникюрные принадлежности только в специализированных магазинах. Хотя такие же марки можно и в интернете найти, но вдруг подделки?

Сообщение #4
29 мая 2017, 22:51

Iulka, я не понимаю, чего бояться) Проверенные интернет-магазины с репутацией не будут связываться с подделками.  Я покупаю все онлайн: и расчески, и пилочки, и наборы инструментов, про косметику вообще молчу) Не было серьезных промахов, разве что в самом начале онлайн-шоппинга, но это давно было.

Сообщение #5
23 октября 2017, 00:03

Я заказывала себе через интернет и ножнички маникюрные, и пилочки, и лампу для сушки ногтей. Неудачных покупок пока не было. Но я беру инструменты только проверенных производителей, откровенно дешевые, китайские не беру. А вы из какого города? У нас в Москве есть интернет магазин Формула Профи http://www.formulaprofi.pro/ Гель лак хочу там заказать. И я на сайте посмотрела, у них есть и инструменты все для маникюра, наращивания. Можете там посмотреть то, что вам нужно

Сообщение #6
23 октября 2017, 09:56

У меня из всех инструментов только ножницы и пилочка :)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте