Восстановление пароля

Доставка грузов из Китая

Сообщение #1
01 ноября 2017, 08:17 | Доставка грузов из Китая

Подскажите, пожалуйста, каким образом и через какую компанию удобнее всего доставить груз из Китая во Владивосток? Я хочу сделать достаточно большой заказ на товар в виде одежды, поэтому требуется ответственная фирма. Буду собирать отзывы, а после приму решение. 

Последний раз редактировал пользователь Fanny - 01 ноября 2017, 08:35
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
01 ноября 2017, 08:47

Могу сказать, что доставка грузов из Китая не столь сложная задача, но тем не менее организовать ее я бы доверила опытной компании, чтобы не возникло проблем с таможней. Фирмы вроде такой https://gedabox.com/ оказывают услуги по обязательному таможенному декларированию грузов, что очень удобно для предпринимателей. Уверена, что после первого личного опыта по доставке Вы поймете другие моменты и тонкости.

Сообщение #3
01 ноября 2017, 08:52

Я слышала, что компания Logist-Cargo занимается доставкой грузов из Китая в Россию, правда не знаю доставит ли она Вам именно во Владивосток и проведет ли таможенное декларирование. Думаю, что надо опираться на отзывы тех, кто уже привозил товар таким образом из Китая.

Сообщение #4
01 ноября 2017, 09:56

У меня знакомый не доверяет всем этим компаниям по доставке. Тратит в два раза больше денег, но едет в Китай и организовывает закупку и доставку самостоятельно. Я считаю, что траты эти лишние и давно пора научиться доверять проверенным фирмам. Вопрос только в том, как эти проверенные фирмы искать.

Сообщение #5
29 ноября 2017, 23:50

Какие при этом хотите возить объемы?

Сообщение #6
13 декабря 2017, 14:39

а как можно найти надежного посредника, чтоб с таобао покупать товар?

Сообщение #7
10 февраля 2018, 13:39

У нас фирма регулярно работает с поставщиками из Китая, так вот всеми документами занимается компания Логиском logiscom.ru/category/products/poisk-postavshhikov/poisk-proizvodstva/ Доставят и во Владивосток, так что доверьте таможенное декларирование им. 

Сообщение #8
09 мая 2018, 12:42

Вот с грузоперевзками вам реально бы они могли бы помочь 1-я Транспортная 1-trk.ru  Спасибо что из Новгорода в Ростов помогли нам всё легко и просто перевезти нам)

Сообщение #9
23 мая 2018, 11:46

Можно и авиа перевозкой перевести или машиной или морем, смотря какой у вас груз

Сообщение #10
23 мая 2018, 11:48

транспортной компанией перевести можно, быбор большой 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте