Восстановление пароля

Подарок.

Сообщение #1
19 октября 2017, 07:22 | Подарок.

Я хочу в этом году навестить своего племянника. Он с родителями живет в Москве. Как раз я попаду на его день рождения. Посоветуйте, что можно подарить ребенку?

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #2
19 октября 2017, 07:26

Uluna,  Ну, если он у вас еще маленький, то какую-нибудь игрушку. Например, мой племянник очень любит машинки. У него полный шкаф машинок и все равно просит новые.

Сообщение #3
19 октября 2017, 07:32

Hasana, Я обычно покупаю своим племянникам одежду. Моя сестра одна воспитывает детей и ей порой сложно. Вот я и помогаю. У моего младшего племянника в декабре день рождения.  Я хочу подарить ему санки. Я нашла сайт, где есть Санки-Коляска Дэми    www.velolux.ru/sanki-kolyaska-demi.html   Планирую купить. Будем зимой кататься.

Последний раз редактировал пользователь Ruzila - 19 октября 2017, 07:33
Сообщение #4
19 октября 2017, 07:37

Ruzila, А я своему племяннику в прошлом году подарила детскую палатку. Он с огромным удовольствием в ней играет. Когда он немного подрастет я ему куплю велосипед. Для детей полезно на велосипеде кататься.

Сообщение #5
19 октября 2017, 10:32

А мой сын давно просил, чтобы я ему купила гироскутер. Мы с мужем решили на этот день рождения ему его подарить. Нашли подходящий вариант в спортивном интернет-магазине https://sportique.ru/ здесь представлен широкий выбор разнообразных товаров для активного отдыха, туризма и спорта. Цены в данном магазине адекватные, а качество товаров отличное. Рекомендую.

Сообщение #6
22 октября 2017, 22:48

Я дарила племяшу робота говорящего!

Сообщение #7
22 октября 2017, 22:52

Я очень люблю дарить подарки, даже больше, чем получать! Это ак приятно, видеть, чт человеку понравился твой презент) Непередаваемое ощущение). Я брату своему на 15 лет подарила гироскутер, а он мне на день рождения шкатулку для украшений https://olpi.ru/category/shkatulki-dlya-ukrasheniy/ преподнес. Вот вроде не взрослый еще особо, а подарки уже такие мужские, хорошие выбирает!

Сообщение #8
24 октября 2017, 16:02

Смотря какого возраста ребенок. Я например своему на 2 года подарила игрушечный мотоцикл, который ездит и поет. На нем можно и дома и на улице кататься.

Сообщение #9
01 ноября 2017, 10:07

Сейчас такой огромный выбор всяческих подарков для детей, что глаза разбегаются!!!

Сообщение #10
16 ноября 2017, 13:25

Лично мне, последнее время, стали импонировать жалюзи в разрез с обыденными шторами, к которым мы все так привыкли. Я считаю, что лучше, чем жалюзи для дома и офиса ничего и не придумаешь. Они легко моются, просты в эксплуатации. Я брала вот такого плана жалюзи https://www.good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html  мне кажется, подойдут для любого интерьера. Вы представьте, как часто вам придется стирать шторы. Правильно говорят, что и жир, и пыль на них будет скапливаться. А с жалюзи все намного проще.

Последний раз редактировал пользователь Jina - 16 ноября 2017, 13:26
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте