Восстановление пароля

Бренд Supreme

Сообщение #1
03 ноября 2017, 19:05 | Бренд Supreme

У меня такой вопрос. Кто знает где можно купить оригинальный товар бренда Supreme? Мне надо своему близкому человеку купить одежду и обувь этого бренда. Я интересовался, и мне предлагали кое-что из этой фирмы, но меня смутила цена, слишком низкая. А я знаю что вещи этой фирмы дорогие.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
03 ноября 2017, 19:10

Странно, я даже и не слышала о таком бренде. sad Надо будет ради интереса поинтересоваться. И в интернете мне такой товар не попадался, может просто внимание не обращала. А вы еще говорите что вещи дорогие. Стараюсь что-то дешевле найти.

Сообщение #3
03 ноября 2017, 19:40

Не знаю поможет Вам эта информация или нет, но я тоже интересовалась этим брендом. И я нашла в интернете историю Supreme http://historyclothing.ru/brends/history-supreme.html Но, к сожалению, пока не могу себе позволить покупки этого бренда. Хотя очень хочется хотя бы одну вещь приобрести. Говорят, что если очень сильно захотеть, то обязательно все получится. smiley

Сообщение #4
03 ноября 2017, 19:45

Правильно вы сказали. Я стараюсь покупать качественные вещи. Они, конечно, на много дороже, да и много вещей не купишь. Зато носишь их в удовольствие. И служат такие вещи долго.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте