Восстановление пароля

Пожарная безопасность

Сообщение #1
02 ноября 2017, 15:25 | Пожарная безопасность

Наше Сто посетили пожарные. Нужна новая противопажарная система. С такой системой уже знакомы, но, думаю, прогрес идет вперед. Требуется дельный совет по этому поводу.

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
02 ноября 2017, 15:42

Disko, Мы столкнулись с подобной прблемой. Давайте вместе просить совета.

Сообщение #3
02 ноября 2017, 16:16

Damochka, А мы долго не мучились. Плистали интернет и нашли то, что надо. Работай мастеров доволен. Посмотрите на http://www.pojar.ru/. Может чуть дороговато (это на мой корман), зато надежно и безопасно.

Сообщение #4
09 ноября 2017, 10:23

Для установки датчиков и прочикх приспособлений пожарной безопасности, должны импользоваться огнеупорные материалы, это главное. 

Сообщение #5
09 ноября 2017, 10:34

На сколько я знаю для производства такой продукции, датчиков дыма и прочего используют abs пластик . Он имеет класс горючести: HB, поэтому отлично подходит для такого применения. Так что это наиболее современный материал на данный момент. 

Последний раз редактировал пользователь Svetlan78399174 - 09 ноября 2017, 10:35
Сообщение #6
16 августа 2018, 15:03

В нашем банке  мы создали эффективнейший механизм защиты от огня и холода. Воспользовавшись услугами компании Теплоогнезащита https://tozsk.ru. Все сделали очень быстро, говорят, что не заинтересованы откладывать на потом! Теперь мы защитили себя, свое имущество и тех, кто нас окружает от ненужных  проблем! 

Сообщение #7
19 октября 2018, 13:19

каждое предприятие обязано иметь необходимое количество исправных огнетушителей для обеспечения пожарной безопасности здания
но ещё очень важно следить за их сроком годности. тут fireman.club/statyi-polzovateley/sroki-sluzhbyi-godnosti-ognetushiteley/ вычитал о сроках службы годности огнетушителей, раньше даже не знал об этом
уже донёс информацию  до руководства

Сообщение #8
04 апреля 2020, 14:16

а кто подскажет по поводу приобретения противопожарных дверей? на нашем предприятии без них никуда, поэтому ищу надёжную фирму чтобы двери соответствовали всем требованиям

Сообщение #9
04 апреля 2020, 14:19

Antresar,

а кто подскажет по поводу приобретения противопожарных дверей? на нашем предприятии без них никуда, поэтому ищу надёжную фирму чтобы двери соответствовали всем требованиям


по этому поводу могу посоветовать обратиться в компаию, где мы сами не так давно делали заказ противопожарных дверей себе на предприятие. вот тут https://msk.1dvm.ru/ ссылка, можете поближе ознакомиться с ассортиментом. что касается качества — проблем никаких, заказанная продукция полностью соответствует противопожарной сертификации и ГОСТам, как заявляет производитель, так что можно не переживать на этот счет

Сообщение #10
19 мая 2021, 20:18

И нам тоже предписали противопожарным оборудованием обзавестись

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте