Восстановление пароля

Покупка в интернет магазине.

Сообщение #1
28 октября 2017, 13:56 | Покупка в интернет магазине.

Всем привет. Я никогда не заказывала вещи через интернет магазин. Сейчас хочу себе заказать костюм, но переживаю. Подскажите, насколько это надежно и безопасно покупать вещи в интернет магазинах.

Последний раз редактировал пользователь Dawas - 28 октября 2017, 14:01
Сообщений в теме: 44

Ответы в тему

Сообщение #2
28 октября 2017, 14:04

Dawas, А что переживать? Я частенько покупаю вещи через интернет магазины. Обычно это нижнее белье или косметика. Всегда все приходит в хорошем состоянии и вовремя.

Сообщение #3
28 октября 2017, 14:12

Ruzila, Я пару раз заказывала себе майки через китайский интернет магазин. Меня привлекли низкие цены. Качество маек оказалось ужасное, да и доставка шла месяц. Так что не видитесь на дешевизну.

Сообщение #4
28 октября 2017, 14:20

Я тоже раньше не доверяла интернет магазинам. Мне всегда казалось, что там могут обмануть. Потом пару раз заказала себе вещи и доверие появилось. Перед покупкой вещей в магазине почитайте о нем отзывы. Я сейчас планирую купить женский костюм на сайте   https://moyo.moda/catalog/kostyumy/    Отзывы об этом магазине вроде неплохие.

Последний раз редактировал пользователь Uluna - 28 октября 2017, 14:25
Сообщение #5
02 ноября 2017, 07:35

Да да !!!

Сообщение #6
09 ноября 2017, 00:48

Если Вы покупаете в неизвестном никому магазине и у Вас просят предоплату за товар то ни в коем случае не советую там заказывать, потому что с большой вероятностью могут кинуть. Из проверенных мною магазинов одежды могу Вам посоветовать этот www.butik.ru/. В нем продается брендовая одежда по солидным ценам, но часто бывают большие скидки и распродажи

Сообщение #7
10 ноября 2017, 11:59

Hasana, Я тоже в Китае покупала вещи, а теперь прочитала, что Минфин РФ возрождает идею обложить пошлиной покупки в иностранных интернет-магазинах. Инициатива предполагает пошлину при покупке в интернет-магазинах, расположенных за границей, при пороговой сумме приобретения в 20 евро: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/22149_04102017/ Все подорожает, наверно..

Сообщение #8
11 ноября 2017, 17:01

Я в Китае даже бесплатно заказывать не хочу, потому введение пошлин на их товары меня мало интересует. Вообще покупаю вещи в магазинах, но недавно нашла чудесного дизайнера и прям подсела на ее одежду. Отшивает в деловом стиле, а мне как раз это и надо, на работу в другом не хожу.

Сообщение #9
13 ноября 2017, 20:12

Согласна с вам по поводу китайских сайтов. Имела неосторожность заказать белье, мало того, что ждала почти 2 месяца, так еще и пришло какое-то нечто… Слов подобрать не могу, "тряпье" для этого изделия слишком громко. Я не стала даже мерить, пришлось выкинуть. Поделитесь, пожалуйста, адресом ателье, мне тоже пора обновить рабочий гардероб.

Сообщение #10
13 ноября 2017, 20:30

Смотрите, в данный момент ждем заказ по каталогу ttcollection.ru/jenskaya-odejda-optom/kollekciya-vesna-osen/, это уже зимнее. А вообще там много чего есть. Мы уже третий раз оформляем совместный заказ. Всегда все приходит вовремя, аккуратно упаковано и по размерам. Пока я очень довольна. Главное, что одежда не как у всех!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте