Восстановление пароля

Защита дома

Сообщение #1
27 мая 2017, 09:18 | Защита дома

Недавно купили дом за городом. Планируем его использовать как дачу. Мне все там нравится, кроме того, что окна выходят на улицу. Очень беспокоит безопасность, так как большую часть времени дом будет стоять пустой. Боюсь, чтобы никто туда не влез и не ограбил. Как лучше защитить дом от взлома? Какие защитные средства можно поставить?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
27 мая 2017, 09:23

В любом случае, если вы там будете редко бывать, то нужно, чтобы кто-то следил за жильем. Может быть, стоит попросить кого-то из соседей присматривать за домом за разумную плату.

Сообщение #3
27 мая 2017, 09:27

Согласна с тем, что в любом случае нужно, чтобы за домом кто-то присматривал. Ведь необходимо, хотя бы создать видимость того, что там кто-то бывает. Знаю, что обычно в домах ставят металлопластиковые роллеты. Вот, например, посмотрите рольставни в Воронеже по неплохой цене http://a-terkom.ru/rolstavny/. Думаю, что в вашем случае это должно быть и удобно, и практично.

Сообщение #4
27 мая 2017, 09:32

Я бы вам посоветовала дом поставить на сигнализацию. Если преступники решать залезть к вам, то их не остановят никакие средства. Ведь все взламывается.  

Сообщение #5
28 августа 2017, 12:30

Покупая загородную недвижимость в первую очередь смотрите где она расположена, если ли охрана посёлка. Таким образом вам удастся минимизировать риски после покупки. Ведь злоумышленники не будут соваться туда, где есть постоянный надзор.

 

Сообщение #6
09 ноября 2017, 17:30

забор хороший поставьте, с камерами по периметру

Сообщение #7
10 ноября 2017, 12:02

сигнализацию можно поставить

Сообщение #8
10 ноября 2017, 14:46

Fioletta, да, это, конечно очень важный вопрос- вопрос безопасности. Я бы так, конечно, не рискнул бы оставлять дом без присмотра, если не живешь в нем. Поэтому я сам живу за городом и бесхозного жилья не имею. Выбрал себе таунхаус на Новорижском шоссе http://kp-aleksandrovski.ru/ в КП Александровский, там территория охраняется, тут с этим четко, а также даже патрулирование осуществляется, не говоря уже о камерах видеонаблюдения.

Сообщение #9
14 ноября 2017, 15:51

сейчас есть такая сигнализация, которая сигнал на сотовый телефон посылает, если что-то не так

Сообщение #10
14 ноября 2017, 16:00

поставьте себе такую, это самый надежный вариант

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте