Восстановление пароля

Что выбрать ребенку на зиму

Сообщение #1
09 июля 2013, 16:10 | Что выбрать ребенку на зиму

Опытные мамочки, подскажите! Какой комбинезон выбрать ребенку на зиму, чтобы и удобнее было, и тепло, и не сильно дорого?

Сейчас выбор такой, что глаза разбегаются. В прошлом году мы брали Коламбию, заказали через СП, в этмо году тоже видела СП и на Рейму, и на другие марки.

Коламбия нам, в принципе, понравилась, холодновата немного. Хочу попробовать что-то другое. Кто что на зиму детям покупает? Слышала еще, что Обермейер хороший, подруга Густи брала, но дорогой он очень, как для меня...

Сейчас как раз все очень дешево, поэтому хочу заказать.

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #2
18 июля 2013, 11:00
Я бы вам посоветовала магазин Carter's. В том году искали племяшки комбез никак не могли найти, а потом случайно наткнулись на этот магазин и прикупили сразу пару штук. Качество отличное: теплый, из натуральной ткани, воздухопроницаемый. Цена, на мой взгляд, за него вполне приемлемая. Около 50 баксов, если я не ошибаюсь. 
Сообщение #3
18 июля 2013, 11:01
а почему вы опять коламбию не хотите?
Сообщение #4
18 июля 2013, 11:20

Картерс более еврозима. Мне хочется чего-то такого, прямо ТАКОГО, чтобы до -30, а не до -10-15. 

Коламбию, в принципе, можно было бы и взять, но хочется чего новенького. Плюс, не очень красивая Коламбия, увы...

Сообщение #5
22 июля 2013, 16:22

я своей взяла на зиму 2013 американский горнолыжник ZeroXposur. Так красиво было за него на сайтах расписано, но по приходу комбеза я огорчилась, т.к. ожидала другого( Ткань, наверное, будет промокать(

Я бы рекомендовала проверенные комбезики — Рейма, Лене.

Кстати, прошлой зимой брала термокомбинезон C&A(Кунда)- очень им осталась довольна. Зря я решила поменять бренд.

Сообщение #6
22 июля 2013, 17:32
Я брала термокомбинезон H&M, но он большемерит и я так полагаю, что нам его даже на этот сезон хватит. Ребенок мой не мерз! Еще хвалят TCM.
Последний раз редактировал пользователь Simona8 - 22 июля 2013, 17:32
Сообщение #7
23 июля 2013, 16:18
Ну Картерс — это совсем не зима. Я б его в минус пять максимум оделала бы. Термик надо брать, типа Ленне, Джонатана или Реймы, чтоб уж наверняка не замерз ребенок)) Я в этом году решила не экономить, а то прошлогодний H&M у нас протерся до дыр((
Сообщение #8
23 июля 2013, 20:23
Я буду брать Джонатан, подруга брала, ей очень понравился  он в носке!
Сообщение #9
23 июля 2013, 20:34
Я пока думала, уже купила вообщем: Германский, до -30, на ощупь ткань как у Коламбии, так что я довольна! 
Сообщение #10
23 июля 2013, 20:37
Даш, я решила рискнуть и взять малоизвестный в наших широтах бренд, но по всем отзывам он ооочень хорогий.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте