Восстановление пароля

Магазин одежды для детей

Сообщение #1
11 октября 2017, 08:39 | Магазин одежды для детей

Всем доброго времени суток. По профессии я менеджер по продажам и вот ищу сайты для продажи детских товаров. Вчера нашёл в интернете обсуждение о том где можно покупать детские товары не выходя из дома: http://kupisruk.com/alladv/Dlya-detey/. Речь идет о новом сайте обьявлений kupisruk.com. Увидел там много положительных отзывов написанных пользователями. Как вы думаете на этом сайте можно ли покупать детские товары в большом количестве?
Заранее спасибо за ваше мнение..

Последний раз редактировал пользователь GafurovDavron - 11 октября 2017, 08:39
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
16 ноября 2017, 10:50

GafurovDavron, Конечно можно этот сайт очень полезный и доверенный.Сам оттуда заказывал несколько детских вещей.Очент понравился сервис.И быстро и удобно.

Сообщение #3
22 ноября 2017, 23:25

посмотрю тоже, надо малыша приодеть к зиме

Сообщение #4
23 ноября 2017, 12:30

Я часто пользуюсь услугами kupisruk для покупки разнообразных товаров для дома: соковыжималки, люстры, детского комбинезона. Но это одиночная продажа товара с рук, а вот чтобы много товара пока не видела. Вам нужно периодически заходить на сайт и смотреть объявления. Может какая фабрика по пошиву детской одежды предложит свой товар в большом количестве. Главное, не пропустить такой момент. Я думаю, у вас получится. А вы потом хотите эту одежду перепродать?

Сообщение #5
07 декабря 2017, 21:46

Я отдаю предпочтение детским товарам отечественного производства ivbaby.ru/. Они качественные и стоят относительно недорого, если брать мелким оптом. Мы обычно с подружками прикидываем кому что нужно и делаем совместный заказ

Сообщение #6
24 апреля 2018, 11:08

Сейчас множество интернет-магазинов с детскими товарами, не обязательно привязываться только к одому. Ведь в одном магазине предлагают качественную одежду, во втором — детские игрушки, в третьем — книги и развивалки, в четвертом — школьные принадлежности и т.д. Универсальный магазин, где было бы все-все, мне пока не встречался.

Последний раз редактировал пользователь Melica - 24 апреля 2018, 11:18
Сообщение #7
24 апреля 2018, 11:26

Я искала подарок для племянника — самокаты Techteam или что-то похожее. Перерыла достаточно много магазинов и наткнулась на интересный сайт http://www.velolux.ru/samokaty-tt.html Возможно, для тех, кто ищет детские товары для активного отдыха, будет интересно. Автор, в этом магазине также есть раздел для оптовиков, если Вы планируете покупать детские товары в большом количестве, возможно, Вам подойдут условия.

Сообщение #8
26 мая 2018, 15:21

Думаю, еще будет полезным взять на заметку хороший интернет магазин школьной формы https://schoolstyle.ru/ , где постоянно обновляются коллекции, форма не только красивая, но и из дорогих и качественных материалов сшита. Я еще в восторге из-за того, что моя дочь подросток и обожает свою форму — мамочки, понимаете, что это означает? Наконец-то нет криков по утрам, что не хочу это одевать, я в ней не красивая. 

Сообщение #9
27 мая 2018, 13:18

я уже который год все заказываю через посредника в германии https://zakupki-de.com.ua/shops очень довольна. качество отменное. доставка быстрая. и цены когда распродажи, то вообще смешные! такого качества по такой цен мне кажется больше нигде не купишь) каждый день действует акция вообще без процента на некоторые магазины. вещички выкупают даже те, которых уже нет в наличии. очень советую! эти вещички очень пользуются спросом за свое качество и внешний вид

Сообщение #10
13 июня 2018, 16:55
Вот отличный магазин, здесь можно приобрести высококачественный трикотаж для всей семьи по ценам производителя uyuttextil.ru/magazin/trikotazhИваново не нуждается в рекламе, прекрасное качество!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте