Восстановление пароля

Обувь

Сообщение #1
23 ноября 2017, 02:36 | Обувь

Посоветуйте интернет-магазины, где сейчас продается качественная спортивная обувь? Мне надо себе и мужу зимние кроссовки купить. У нас недалеко от дома был хороший магазин спортивной обуви, недавно они закрылись, так жаль что теперь приходится тратить много времени на поиски качественной обуви по нормальной цене.

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
23 ноября 2017, 02:45

Тяжело в интернет-магазинах обувь выбрать. Если что, так ищите интерне-магазины с доставкой на дом. Если вдруг вам что-то не понравится, так сможете возврат сделать. Частенько нас картинки подводят. Даже цвет не такой привозят.

Сообщение #3
23 ноября 2017, 03:19

А я практически всегда покупаю одежду и обувь в интернет-магазинах. Еще ни разу проблем не было. Надеюсь и дальше будет все нормально. Нашла вчера еще один интернет-магазин, думаю там женские кроссовки зимние купить https://sohoshop.ru/cat/krossovki-zhenskie На вид симпатичные, да и цена вполне меня устраивает.

Сообщение #4
23 ноября 2017, 03:26

Я раньше на lamoda заказывал одежду и обувь. Но в последнее время меня там многое не устраивает. Хочу как-то по магазинай пройтись, а то уже забыл какие нынче цены там. Конечно мне нравится адидас, найк. Цены в магазинах сейчас, наверное, выросли еще больше. Но надо сравнить с интернет-магазинами, интересно.

Сообщение #5
24 ноября 2017, 23:56

сейчас есть много разных и цены нормальные 

Сообщение #6
25 ноября 2017, 20:15

что насчет спортмастера?

Сообщение #7
10 декабря 2017, 19:04

обувь покупать в интернет-магазинах — плохая идея. Сестра заказала туфли — и лежат теперь они, такие красивые и неналазят))

Сообщение #8
05 марта 2018, 17:17

В LaRedoute хорошая обувь! Не налазят — это плохо, и в то же время ее упущение. Нужно искать магазин с примеркой, LaRedoute, как раз, такой магазин. По поводу зимних кросов я не уверен, что в LaRedoute есть они, я не разглядывал особо. Я урвал вот new balance себе со скидкой за 5000, в обычных магазинах порядка 10000 стоят. Качетво отличное, потому что это оригинал. Нормальный магазин и сервис хороший. 

 

Сообщение #9
23 декабря 2019, 18:15

Ну так в спортивных магазинах поглядите варианты такой обуви

Сообщение #10
23 декабря 2019, 18:37

Ну а как же вы хотели то? Хорошую обувь всегда приходится искать, особенно сейчас, когда везде одна китайская обувь низкого качества. Я себе присмотрела один хороший обувной магазинчик в торговом центре. Там и беру чаще всего обувь. А своему сыну заказываю обувь тут https://euromarca.ru/brend/superfit/

Последний раз редактировал пользователь sorrento - 23 декабря 2019, 18:38
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте