Восстановление пароля

Если будет нулевой баланс

Сообщение #1
09 февраля 2013, 12:47 | Если будет нулевой баланс
Вопрос по всё тоже яндекс системе, если я создам кошелек и долгое время он будет у меня нулевой, не будет происходить никаких операций. Как долго такой кошелек будет существовать, администрация сайта не удаляет такие кошельки?
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
09 февраля 2013, 15:31
Ну вы хоть доллар на него положите, тогда никто ничего точно не сделает.У меня такой кошелек висел 2 года в бездействии, никуда его не удалили.
Сообщение #3
09 февраля 2013, 18:27
Вообще такие кошельки не удаляются, потому что вы в любой момент можете его пополнить. Но я когда читала правила яндекса, было написано, что право действия удалять или нет администрация сайта оставляет за собой. Если пока не собираетесь пользоваться, то пока и не создавайте, его сделать потом очень быстро, если вам понадобится.
Сообщение #4
09 февраля 2013, 21:27
Нет, с ним ничего не случится. Хотя на яндексе вашу почту могут взломать и украсть с кошелька деньги, сейчас это все просто делается. Лучше хранить деньги на вебмани, там без кода, который на телефон приходит деньги не отправятся никуда.
Сообщение #5
09 февраля 2013, 21:59
Не знаю, у меня на яндексе кошельку около 5 лет, я его ни разу не пополняла и его никто не удаляет, так же на вебмани, я сначала после регистрации года 2 не пользовалась и ничего с ним не сталось.
Сообщение #6
09 февраля 2013, 23:36
Возможно вы имеете ввиду про блокировку вашего кошелька? Да, он может заблокироваться, но его легко разблокировать с помощью вашей прикрепленной почты.
Сообщение #7
10 февраля 2013, 13:42
Насколько я знаю, могут даже нулевые кошельки висеть, они же никому не мешают, а будет необходимость, то воспользуетесь. Я вообще только недавно узнала, что есть электронные деньги, пять лет назад, я даже и представить не могла, что это такое.
Сообщение #8
10 февраля 2013, 14:46
Да ничего не будет, можете не переживать даже, вас уже выше все разуверили в этом. На самом деле, платёжным системам не выгодно блокировать кошельки, для них важно количество и надежда на то, что вы в скором времени вернетесь.
Сообщение #9
10 февраля 2013, 16:17
По сравнению с почтой, электронный кошелек не будет заблокирован. Блокируется только почта, когда ей не пользуешься в течении длительного времени. Не беспокойтесь, с вашим кошельком все будет в порядке.
Сообщение #10
10 февраля 2013, 18:03
Яндекс уг, создавай на киви
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте