Восстановление пароля

Крик души:

Сообщение #1
05 декабря 2017, 18:46 | Крик души:

Вот читаю темы на форуме кто какие подарки будет покупать на Новый год, где праздновать будут, многие даже за границу собираются ехать, а у меня нехватает денег что-бы даже накрить нормально стол и порадовать детей теми подарками, о которых они мечтают. Самое главное, что денежные проблемы приследуют мою семью всю жизнь, с детства я осталась без родителей, жили с бабушкой очень бедно, еле она меня смогла поставить на ноги. Потом я пошла учиться, выучилась, вышла замуж и думала все наладется, буду бабушке помогать, но не тут то было, после рождения близницов муж ушел от меня, оставив на руках с двумья детками. И я снова столкнулась с финансовыми трудностями. Вот подскажите, как из них выбраться? Мне кажется этот ад никогда не закончится.

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
05 декабря 2017, 18:53

malirovana, Не отчаивайтесь!!! Все будет хорошо!!! Сколько лет вашим деткам? Вы уже вышли на работу или еще в декрете? Возможно вам стоит поискать подработку в интернете и таким способом заработать деткам на подарки, например. А алименты бывший муж платит вам?

Сообщение #3
05 декабря 2017, 19:02

shkvarochka, Алименты бывший муж не платит, мотивируя это тем что он нигде не работает, хотя я точно знаю что он работает не официально и получает не малые деньги. Детям 5 лет, они ходят в сад, а я на работу, работаю учительницей начальных классов в школе. Но зарплаты хватает только на еду и что-бы детей хоть как-то одеть в сад, часто даже им вещи в секонде покупаю или стоке, там дешевле чем на рынке. 

Сообщение #4
05 декабря 2017, 19:06

все еще будет хорошо, поищите мужчину себе

Сообщение #5
05 декабря 2017, 19:40

А может вам стоит набрать учиников на дополнительны занятия, в нашей школе такое практикуется и учителя не плохо таким способом подрабатывают. Мой сын например посещает 3 раза в неделю дополнительные занятия по матиматике, одно такое занятие 300 рублей, в неделю — получается плюс 900р, дополнительно в карман преподавателя. Или, можете еще попробовать статьи писать на продазж, таким способом я в декрете подрабатывала, могу посоветовать даже биржи проверенные. Но я думаю проблемы с деньгами у вас из-за того, что вы не правильно настраиваете свое мышление, не правильно ставите цели пред собой и возможно даже у вас стоит блок на деньги. Вам бы не мешало посетить уроки Юрия Пятака, вот, кстати его сайт https://moneyhealing.ru/ благодаря его помощи многие люди смогли избавиться от бизденижь, стать успешными и радоваться жизни. Но его уроки, к сожалению, тоже платны. Поэтому не настаиваю, а просто рекомендую. Или просто можете почитать его сайт, там тоже можно найти много полезных советов, как привлечь деньги. Желаю вам удачи.

Сообщение #6
06 декабря 2017, 11:03

Nary, хорошая идея. действительно, такое часто практикуют

Сообщение #7
08 декабря 2017, 13:46

Автор, я прекрасно понимаю ваше состояние сейчас. Только не нужно забывать, что у вас двое детей, и вы ни в коем случае не должны опускать руки, вам есть ради чего жить. Мужчины уходят и приходят, а самое ценное у вас уже есть. У меня ситуация обстоит наоборот, отличная работа, квартиру купила недавно, но чисто по-женски я несчастна. После развода не получается построить отношения, но время идет, а детей все нет, сейчас собираюсь с мыслями, что бы обратиться в Криобанк. Вот здесь пишут, что доноры проходят качественное мед. обследование, да и стоимость вполне адекватная. Так что всем желаю всегда идти к своему счастью, даже если кажется что выхода уже нет.

Сообщение #8
09 декабря 2017, 18:17

К вам сегодня судьба неблагосклонна, но вы не забывайте, что она состоит с черных и белых полос. И эта черная полоса все равно закончится. Вы встретите хорошего мужчину и все в жизни наладится.

Сообщение #9
24 апреля 2018, 14:55

Но всё же Вы можете рассчитавать на минимальный размер алиментов или же в суде доказать, что он работает и не платит налоги. Ёще как вариант, пусть алименты выплачивает в твердой денежной сумме, под уплатой в твёрдом эквиваленте подразумевается начисление фиксированной суммы финансовой помощи. На эту ткему есть очень интересная и полезная статья https://alimentypro.ru/minimalnyj-razmer-alimentov/, почитайте. 

Сообщение #10
30 апреля 2018, 17:53

Да познавательно однако

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте