Восстановление пароля

Отдых с семьей.

Сообщение #1
05 февраля 2017, 16:17 | Отдых с семьей.

Скоро отпуск у меня и мужа, хотим съездить с детьми отдохнуть, но не можем определиться( Кто где был? Что можете порекомендовать?

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #11
14 декабря 2017, 14:55

Дома сидим, ремонт надо начинать делать..( некогда отдыхать

Сообщение #12
10 января 2018, 08:26
А как на счет оздоровиться? Например посетить оздоровительный комплекс www.lahtabani.com/kupel-banya/ бани с купель, Думаю всей семье понравится, и время вместе проведете и отдохнете от суеты.
Сообщение #13
10 января 2018, 17:50

тут еще вопрос за границу хотите или нет? можно конечно и на горнолыжны курорт, но если холода не любите то тогда куда то где тепло)Нгипет, Турция и прочие стран

Сообщение #14
03 сентября 2018, 14:11

Среди такого широкого выбора экскурсий предложенных компанией, все-таки, остановили свой выбор на поездке в Великий Новгород из Москвы. www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/velikij-novgorod/. Не жалеем о своем выборе. Мы получили массу впечатлений, ознакомились с культурой и обычаями жителей России. Осмотр достопримечательностей сопровождали интересные рассказы гида. Спасибо за такое прекрасное путешествие, мы с семьей с большой пользой провели свободное от работы время.

Сообщение #15
04 сентября 2018, 11:06

Мне нравится в ТУрции и Египте, там есть где скупится и  отдохнуть тоже можно.

Сообщение #16
06 сентября 2018, 23:06

Мне нравится Крым.

Сообщение #17
11 июля 2019, 12:09

Крым или Турция?

Сообщение #18
11 июля 2019, 12:10

Мне лично как-то Крым ближе, потому что Турции всякие это бассейн и все, больше ничего. Да и смотрю так вокруг, многие знакомые едут отдыхать именно в Крым, вот и я не исключение из правил)) В начале июня решили поехать отдохнуть на недельку, честно говоря очень понравилось, природа такая живая, мы еще сходили на на морские прогулки в Балаклаве http://crimea-voyage.info/morskie-progulki/balaklava Там вообще прелесть, а не виды.

Сообщение #19
21 марта 2020, 18:32

Прочитала интересную статью в блоге Елены Чемезовой https://chemezova.ru/travel/olkhon/ об отдыхе на Ольхоне. Это остров на Байкале. Действительно, это замечательное мест, в котором должен побывать каждый уважающий себя человек. Место этого, достаточно популярное и отели и турбазы,  конечно, в сезон здесь всегда переполнены. Поэтому об отдыхе на Ольхоне нужно побеспокоиться заранее. Всю информацию, как это сделать, как добраться на Ольхон можно узнать из блога Елены. Также у неё есть описание и отелей где будет возможность остановиться. Ольхон,  это такое место, которое нужно посетить, так как здесь просто невероятная природа да.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте