Восстановление пароля

Расчетный счет

Сообщение #1
16 декабря 2017, 23:52 | Расчетный счет

В каком банке лучше открыть расчетный счет?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
17 декабря 2017, 09:45

Я открыл счет в банке Тинькофф. и вполне доволен этим банком, потому как сейчас для успешного ведения бизнеса очень важно всегда быть в курсе всех финансовых операций и иметь полный и неограниченный доступ к ним. Этого можно достичь с помощью открытия расчетного счета в банке.Насколько мне известно сейчас самые выгодные условия в банке Тинькофф, более подробную информацию про их условия можете посмотреть здесь https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/rko/

Сообщение #3
09 февраля 2018, 03:59

Хочу выразить слова благодарности и положительный отзыв для этой компании. Компания занималась открытием счетов в зарубежном банке. Все прошло в сжатые сроки. Выполненной работой мы остались полностью довольны. Компания, с которой будем работать и дальше.

Последний раз редактировал пользователь Relita - 09 февраля 2018, 04:00
Сообщение #4
14 декабря 2018, 13:23

тоже ищу варианты

что скажете про Модульбанк?

Сообщение #5
14 декабря 2018, 13:29

сами тоже оформляли счёт именно в Модульбанке
из собственного опыта могу посоветовать сначала глянуть информацию здесь rkobanking.ru/otkryt-raschetnyj-schet/modulbank.html  про  открытие расчетного счета в Модульбанке, там всё достаточно подробно описано
также сразу описаны доступны для выбора тарифы и даже можно отзывы от клиентов почитать, думаю, вам пригодится ссылка

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте