Восстановление пароля

москитная сетка антикошка

Сообщение #1
23 декабря 2017, 18:10 | москитная сетка антикошка

Всем привет! Такой вопрос. Хочу поставить на окно сетку антикошка. Подскажите, кто такую брал уже, довольны ли вы покупкой? Боюсь, чтобы кошка не выдавили сетку и не упала. И где лучше всего ее купить?

Последний раз редактировал пользователь Maliy - 23 декабря 2017, 20:42
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
23 декабря 2017, 18:15

А что это за сетки такие — антикошка? У меня стоят в окнах обычные маскитные сетки, кот их постоянно рвет, замучались отгонять уже, да и страшно, чтоб не выпал, все-таки на 9 этаже живем. 

Сообщение #3
23 декабря 2017, 18:25

У меня стояли обычные сетки, они очень не прочные, кошка все время цепляла их когтями и врала. Поставил антикошку, налюбоваться не могу. Она очень прочная, после когтей не остаются зацепки. Советую брать!

Последний раз редактировал пользователь Kasyan - 23 декабря 2017, 18:26
Сообщение #4
23 декабря 2017, 18:36

Москитная сетка антикошка — это самая лучшая защита от падения питомца. К тому же она прочная, ее  нельзя порвать, а благодаря металлическим креплениям кошка не сможет ее выдавить из окна. Так что можете покупать такую сетку и не сомневаться. Если хотите, более подробно о такой москитной сетке можете почитать здесь, например. А купить ее дешевле будет в интернет-магазине

Последний раз редактировал пользователь Slonik - 23 декабря 2017, 20:43
Сообщение #5
27 декабря 2017, 15:13

У нас дома есть кошка, но про такую сетку слышу впервые. Надо бы поинтересоваться где преобрести. Хотя у нас второй этаж, но все равно надо.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте