Восстановление пароля

Оригинальные шторы

Сообщение #1
28 декабря 2017, 14:01 | Оригинальные шторы

Хочу обновить интерьер своей квартиры. Если конкретно, то нужно как-то отделить гостиную от прихожей так, чтобы было оригинально и не навязчиво. Может, поделитесь опытом по этому поводу.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
28 декабря 2017, 14:18

 У меня тоже нет двери между прихожей и гостиной. Чтобы как-то их разделить, я повесила тяжелые парчовые  шторы. Очень удобно и красиво, а если надо, то их можно просто приподнять.

Последний раз редактировал пользователь Lelik - 28 декабря 2017, 14:31
Сообщение #3
28 декабря 2017, 15:02

Шторы из бусин – очень хорошая идея. Я, как владелица кафе,  давно задумываюсь, как пооригинальнее оформить вип-столик для посетителей. Думала, конечно, повесить тяжелые шторы с золотом, но это было бы как-то уж слишком напыщенно. Дизайнер посоветовал использовать шторы из хрустальных бусин. Решила, что,  возможно, приобрету их в  этом     xrystalik.ru/        бутике. 

Сообщение #4
28 декабря 2017, 15:16

А я такие шторы сделала сама методом макраме, дополнив их бусинами разных размеров и цвета. Все материалы купила в магазине тканей на отделе сопутствующих товаров.

Сообщение #5
29 декабря 2017, 20:22

я люблю простые шторы, но чтобы не прозрачные были

Сообщение #6
07 мая 2018, 08:45

Можно тогда попробовать заказать дизайн интерьера https://www.idalena.ru Мы лично так и сделали, хотелось видить свою гостинную в оригинальном, современном стиле, так оно и получилось, остались довольны проделанной работой. 

Последний раз редактировал пользователь Nicole - 07 мая 2018, 08:47
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте