Восстановление пароля

Нужна ваша подсказка

Сообщение #1
17 декабря 2017, 17:52 | Нужна ваша подсказка

Добрый день! Хочу установить в детской комнате стеклянную перегородку, отделив своему сыну и дочери свои уголки. Заказ хочу сделать в компании Белперегородка. Меня волнует вопрос доставки http://www.belperegorodka.by/dostavka.html  Как быстро компания изготовит и доставит перегородку? Скоро Новый год, а успею я это сделать до праздника? Может уже после каникул детей заняться ремонтом? Что вы можете мне посоветовать по этому поводу? Спасибо.

Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
19 декабря 2017, 16:25

DronZep, Пожалуй это единственная возможность изменения планировки комнаты в маленнькой квартире, которая не требует различных бюрократических согласований. Приедут замерщики и, после подписания договора, в утановленные сроки доставят и установят. Думаю к Новому году успеете.

Сообщение #3
20 декабря 2017, 10:19

DronZep, Думаю до праздников вы скорее всего не успеете поэтому нужно было начать с начала месяца.Насчет этой компании не могу ничего сказать так как не обращались в эту компанию.Но насчет перегородки идея хорошая надо просто вовремя начать чтобы вовремя успеть.

Сообщение #4
20 декабря 2017, 15:52

Лучше посмотреть где-то рекомендации, или поспрашивать у  знакомых. Потому что я бы лучше не заказывал в леавой фирме.

Сообщение #5
01 января 2018, 23:33

goga, это как раз не левая фирма. Я всегда делаю так — изучаю отзывы в интернете и смотрю уже только после этой аналитики — заказывать у этой компании продукцию или нет. В наше время, это самый простой способ узнать репутацию о компании. 

Набираете Белперегородка отзывы в поисковике и смотрите дальше уже сами.

Сообщение #6
06 января 2018, 10:08

Ну что там у вас, успели вы с перегородкой определиться до нового года или проект в работе ещё? Мне интересно сколько вашем детям, не боитесь стекло устанавливать в детской? Делитесь, что решили, а если установили, то рассказывайте впечатления какие?)

Сообщение #7
09 января 2018, 20:41 | белперегородка

  В детскую комнату я бы стеклянную перегородку не поставила. Как-то не сочетается детская комната, там где тепло, игрушки, книжки, раскрашки, шум, визг, и вообще много всяких шалостей и проказ и вдруг холодное стекло. Детский уголок отделите чем нибудь другим, каким -нибудь более теплям материалом. Дети ведь играют, и любом случае такая перегородка не подходит для детской комнаты. Вообще же в квартире стеклянные перегородки хороши, модны и совеременны и от компании Белререгородка конечно же тоже, но для других комнат, для кухни например, для ванной комнаты, даже для гостинной. С доставкой мне кажется проблем сейчас нет. Закажете в компании они Вам ее доставят и установят в лучшем виде и в короткие сроки.

Сообщение #8
17 января 2018, 01:06

Я тоже считаю, что стеклянная перегородка для детской не подходит. Мне кажется-это больше подходит для офиса, для банка, для ванной комноты очень подойдёт,100% я даже не сомневаюсь-это будет на перспективу гораздо лучше и практичней чем гипсокартон.

Сообщение #9
30 января 2018, 21:20

DronZep,

Добрый день! Хочу установить в детской комнате стеклянную перегородку, отделив своему сыну и дочери свои уголки. Заказ хочу сделать в компании Белперегородка. Меня волнует вопрос доставки http://www.belperegorodka.by/dostavka.html  Как быстро компания изготовит и доставит перегородку? Скоро Новый год, а успею я это сделать до праздника? Может уже после каникул детей заняться ремонтом? Что вы можете мне посоветовать по этому поводу? Спасибо.

То что вы хотите сделать-очень похвально. У детей должно быть своё место для игр и развлечений. Как говорится у них свои развлечения у вас свои. Но вот по поводу стеклянной перегородки, даже и не знаю что сказать. Как то необычно наверно получится.Просто представить себе не могу какая комната получится из стеклянных перегородок. )

Сообщение #10
13 февраля 2018, 09:53

DronZep,

Добрый день! Хочу установить в детской комнате стеклянную перегородку, отделив своему сыну и дочери свои уголки. Заказ хочу сделать в компании Белперегородка. Меня волнует вопрос доставки http://www.belperegorodka.by/dostavka.html  Как быстро компания изготовит и доставит перегородку? Скоро Новый год, а успею я это сделать до праздника? Может уже после каникул детей заняться ремонтом? Что вы можете мне посоветовать по этому поводу? Спасибо.

Я в прошлом году устанавливал у себя в доме стеклянную перегородку. Решил из одной комнаты сделать две. Сперва хотел глухую стену поставить из кирпича. Но потом подумал, а зачем мне столько трудностей.? И решил из стекла установить стену! Получилось кстати очень неплохо .

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте