Восстановление пароля

Чехлы на Айфон

Сообщение #1
06 июля 2017, 14:00 | Чехлы на Айфон

У меня есть свой интернет-магазин, в котором я продаю всякие штуки для мобильных телефонов. Такие, как наушники чехлы, пленки, защитные стекла. В общем все аксессуары, которые необходимы для мобильных. Сейчас, хочу расширить ассортимент, и еще закупить чехлы для Айфона. А то у меня многие спрашивают. Посоветуйте, где можно заказывать оптом?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
06 июля 2017, 14:08

Закажите на Алиэкспресс, там огромный выбор чехлов, да и много других аксессуаров. Оптом, там можно заказывать, так что неплохо сэкономите. Я для личного пользования себе несколько раз заказывала, качество хорошее.

Сообщение #3
06 июля 2017, 14:13

polyanskiMilena,

Закажите на Алиэкспресс, там огромный выбор чехлов, да и много других аксессуаров. Оптом, там можно заказывать, так что неплохо сэкономите. Я для личного пользования себе несколько раз заказывала, качество хорошее.

Ну нет, Алиэкспресс мне не подходит, там конечно большой выбор, но качество товара плохое. Так что, я не хочу портить репутацию своего интернет-магазина.

Последний раз редактировал пользователь LinaLinysik - 06 июля 2017, 14:14
Сообщение #4
06 июля 2017, 14:19

Все вы правильно рассуждаете, если изначально продавали качественные товар, планку понижать не нужно. Лучше поискать поставщиков, это займет больше времени, но потом себя окупит. Сейчас, очень много компаний, которые занимаются продажей чехлов. Например, чехлы для Iphone оптом, можно приобрести на этом сайте.

Сообщение #5
09 июля 2017, 16:20

я все заказываю на Алиэкпресс!

Сообщение #6
29 июля 2017, 13:20
Прикольно.
Сообщение #7
04 декабря 2017, 20:35

Не один чехол не способен защитить телефон от падения. 

Сообщение #8
04 декабря 2017, 20:53

Cronus,

Не один чехол не способен защитить телефон от падения. 

Все так и есть. Если не уверен в своей аккуратности, то и не стоит покупать такие телефоны. Есть совсем другие модели, это защищенные телефоны от ударов. Отлично подойдут для людей, которые заняты ремонтной деятельностью или профессий связанных с производством. Во такая альтернатива https://smartfon-zashita.ru/zaschischennye-telefony/  станет решением в долговечном пользовании техники.   

Сообщение #9
07 января 2018, 01:27

LinaLinysik, да, вы на этом деле конечно не экономьте

Я вон без чехла ходил с телефоном

В итоге выскользнул и сломалось стекло. Пришлось сюда http://resale.su/remont-iphone/remont-iphone-6/ekran-iphone6/ отдавать, чтобы заменили дисплей

Хорошо хоть после замены не глючило ничего

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте