Восстановление пароля

Где купить кондиционер

Сообщение #1
07 января 2018, 12:18 | Где купить кондиционер

Прошлым летом просто изнывали от жары на даче, ни днем, ни ночью покоя не было. Открытые настежь окна не помогали. Посоветуйте, как справиться с этой проблемой.

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
07 января 2018, 12:24

А мы даже рады были теплу после зимних морозов. Ну а справиться с жарой всегда можно, поставив на ночь вентилятор. Шумит, он, правда, очень сильно, но это, думаю, не так уж страшно.

Сообщение #3
07 января 2018, 12:30

В наше время справится с жарой очень просто, можно поставить вентилятор, а лучше всего кондиционер. Вот только к покупке такой техники нужно относится серьезно, чтобы потом не жалеть о покупке. Выбор тут довольно таки большой, в любом магазине бытовой техники  можно купить, а вот установить его должен только мастер. Кондиционеры в Казане приобрести  можно, например, в этой компании, если вы, конечно, из этого города.

Последний раз редактировал пользователь Damochka - 07 января 2018, 12:37
Сообщение #4
07 января 2018, 12:34

Вы совершенно правы в том, что устанавливать кондиционеры должен только мастер. А  то у нас несколько лет назад  взялся  за  это дело сосед-электрик, так он у нас тут же сгорел, чуть дома не лишились.

Сообщение #5
17 января 2018, 22:47

в магазинах быттехники можно купить, там и установку закажите. 

Сообщение #6
26 января 2018, 15:46

Да что в жару хочется прохлады это факт, мы когда нас тоже жара мучала, и долго не могли определится что можно для этого сделать, потом у друзей увидели кондиционер и как с ним в доме не жарко а даже приятно, тогда попросили у них адрес где они заказывали для себя кондиционер, они нам дали координаты https://www.iceberg72.ru этой компаний, которая занимается кондиционерами, мы себе тоже заказали у них кондиционер и несколько не жалеем, в доме в жару у нас наоборот сейчас прохлада и гармония.

Сообщение #7
07 марта 2018, 15:27

а вы не знаете случайно, где сейчас можно купить специальный защитный экран для кондиционера? уже давно ищу и нигде не могу найти

Сообщение #8
07 марта 2018, 15:28

Dafin, ну лично мне кажется что его стоит покупать там же где и сам кондиционер, разве нет? другой вопрос в том, как это все  смонтировать?

Сообщение #9
07 марта 2018, 23:44

В нашей квартире стоял кондиционер, хотя жена постоянно была против. Но я летом просто не вывожу, как и все мы, но без разногласий невозможно жить. Да, немного он у меня выделывался, я его чистил постоянно, что бы работал лучше и смазывал также. А затем мне подсказали что нужно поставить защитный экран https://sibscreen.ru.com/, я даже и не знал. С ним лучше намного — он равномерно рассеивает поток холодного воздуха по всему помещению.

Сообщение #10
20 августа 2018, 20:24

Lelik,

Прошлым летом просто изнывали от жары на даче, ни днем, ни ночью покоя не было. Открытые настежь окна не помогали. Посоветуйте, как справиться с этой проблемой.

Так ясно ведь, без кондиционера не обойтись, так что не тяните с этим делом, тем более что здесь https://raybt.ru/catalog/kondicionery можете подобрать подходящую модель. Я с этим сайтом знаком не из чьих то слов, так что все проверено, можете в этом не сомневаться.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте