Восстановление пароля

Наушники для спорта

Сообщение #1
09 ноября 2017, 02:25 | Наушники для спорта

Где можно купить удобные наушники? Какие лучше покупать? Я в зал хожу, спортом занимаюсь. Бывает хочу музыку послушать, да и позвонить мне могут из дома, ребенок маленький. Очень неудобно пользоваться обычными наушниками, сами понимаете.

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
09 ноября 2017, 02:49

Я вас понимаю, сама одно время страдала. Очень неудобно в зале с обычными наушниками. Правда я себе специальный карманчик на лосины пришила, и телефон туда ложила. А недавно купила себе умные часы. Так что может и вы себе купите часы, зачем эти наушники.

Сообщение #3
09 ноября 2017, 03:01

Я так думаю, что не у всех есть финансовая возможность приобрести для себя хорошие и качественные смарт-часы. Покупать дешевые — нет смысла. Они быстро выходят из строя. А наушники любой человек может позволить себе купить. Может Вам подойдут такие bluetooth наушники для спорта https://www.adv-sound.ru/product/naushniki-advanced-evo-x/ Себе хочу заказать. Думаю удобно в них должно быть во время пробежек и на тренировках.

Сообщение #4
09 ноября 2017, 03:15

Так я своей дочке для спорта давно беспроводные наушники покупаю. Как только она начала в зал ходить сразу и приобрела. Это же понятно что в наушниках с проводами, не то что неудобно, а невозможно заниматься. И уже хочу ей к новому году умные часики подарить. Довольная будет.smiley

Сообщение #5
12 ноября 2017, 22:34

я как то не особо помню как правильно называются эти наушники, но они по дизайну за ушки цепляются как бл.туз, очень удобно

Сообщение #6
12 ноября 2017, 22:34

для спорта будет самое оно)и не спадают

Сообщение #7
10 января 2018, 08:58
Для спорта Вам могут понадобится не только наушники, но еще и всякие полезные мелочи.Вот у меня вопрос, кроме посещения спортивного зала Вы путешествуете? Если да, то Вам может пригодится robinzon.by/catalog/bandany-buff/ Заказывали там недавно бандану.
Сообщение #8
28 декабря 2019, 21:04

Понимаю, выпадают часто

Сообщение #9
27 марта 2020, 01:16

Для спорта лучше всего использовать закрытые наушники, которые плотно прилегают к голове. Но не включайте музыку громко, не услышите проезжающую машину или что-то еще. Затычки не советую, сильно убивают слух. А через вкладыши не будете слышать музыку. Неплохой выбор есть вот тут https://park-mobile.ru/catalog/dlya_muzyki_/naushniki_i_garnitury/filter/att_brand-xiaomi/besprovodnye-da/

Сообщение #10
01 сентября 2020, 19:21

мне тоже не так легко было подобрать наушники для бега, которые идеально подошли бы и не выпадали
решил посмотреть в сторону блютуз-наушников, так как с проводами бегать — не очень хорошая затея. вот тут https://trashexpert.ru/input/headphones/luchshie-bluetooth-naushniki-dlya-bega/ нашёл достаточно неплохой обзор на лучшие блютуз-наушники для бега, так по итогу и подобрал то, что понравилось больше всего
взял, кстати, Jabra Elite Active 75t, если кому интересно будет

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте