Восстановление пароля

Возник вопрос по поводу доставки товара из Китая

Сообщение #1
14 января 2018, 00:34 | Возник вопрос по поводу доставки товара из Китая

Здравствуйте! Я сейчас разрабатываю бизнес-план, планирую заняться бизнесом по продаже различных хозяйственных товаров. Товар думаю закупать в Китае. Кто знает, какой самый эффективный способ доставки в Москву? Железной дорогой? И можно вообще контейнер с товаром отслеживать в режиме онлайн? Если да, то платно или нет?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
14 января 2018, 00:45

Считается, что самый дешевый способ, — это морские грузоперевозки. Но контейнер из Китая в Москву доставить морем не получится ввиду отсутствия моря под столицей. Поэтому я думаю как вариант, это может быть мультимодальная доставка, то есть сначала морем до порта РФ, а дальше по железной дороге. Есть компании вроде этой https://gedabox.com/morskaya-dostavka которые оказывают помощь в грузоперевозках, можете попробовать у них уточнить все расценки и прочие нюансы.

Сообщение #3
14 января 2018, 00:54

На Ютубе есть видеоролики, где рассказывают о поставках, способах и рентабельности разных видов доставки товаров из Китая в Россию, думаю Вам стоит их попробовать найти и ознакомиться. Также есть интересные тематические статьи в интернете. 

 

Сообщение #4
14 января 2018, 01:01

Да, контейнер можно отследить в режиме онлайн. Есть компании, которые за определенную плату это могут сделать. Если контейнер отправлен по ж/д, то можно обратиться на железнодорожную станцию и получить соответствующую информацию. Услуга платная.

Сообщение #5
30 ноября 2018, 13:18

Доставка — это всегда сложный момент. Нужно найти хорошего  партнера, которому вы сможете доверить свой товар. Рекомендую доставку груза морским транспортом http://biznes-logistica.ru/konteynernyie-perevozki/, это один  из лучших  вариантов. Рисков никаких и при этом весь товар прибудет к вам точно в срок. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте