Восстановление пароля

товар из Китая

Сообщение #1
23 декабря 2017, 15:42 | товар из Китая

Всем привет! Хочу расширить ассортимент своего магазинчика товарами из Китая. Планирую на следующей неделе заказать первую партию товара. Но так как я в этой стране еще ни разу ничего не покупал, даже представления не имею, как происходит доставка, ведь надо, чтоб товар прошел таможню и прибыл в целости и сохранности в Россию. Если у кото-то есть опыт в этом деле, подскажите, как все правильно надо сделать?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
23 декабря 2017, 15:49

Самому трудно все сделать, особенно когда в этой теме не разбираешься. Лучше найти посредника, который в Китае проверит товар, вышлет фото отчет, сделает документы для таможни и доставит товар в целостности. Главное, чтоб это был проверенный человек.

Сообщение #3
23 декабря 2017, 15:53

У меня друг тоже продает китайские товары,  по началу тоже все сам делал, ездил сам в Китай, контролировал отправку, сам оформлял все документы. Но это занимает очень много времени и сил. Потом он нашел компанию, которая всем этим занимается, намного легче стало. Так что и вам советую, не стоит самому этим заниматься

Сообщение #4
23 декабря 2017, 16:01

Я думаю, что доставка из Китая - это очень востребованная услуга, которую предоставляет множество компаний. Поэтому нет смысла этим заниматься самому, тем более когда у вас нет в этом опыта. Так что лучше всего найдите специализированную компанию, наподобие этой, которая доставит ваш товар. Так будет даже надежнее.

Сообщение #5
24 декабря 2017, 15:42

Знаю у меня хозяйка на рынке обращается в ТрансАтлантику http://transatlantika.ru/per_licnih.php, они как раз занимаются международными грузоперевозками. И очень удобно, что они сами занимаются оформлением всех необходимых документов, так что проблем на таможне не было)

Сообщение #6
17 января 2018, 13:19

shopin,

Всем привет! Хочу расширить ассортимент своего магазинчика товарами из Китая. Планирую на следующей неделе заказать первую партию товара. Но так как я в этой стране еще ни разу ничего не покупал, даже представления не имею, как происходит доставка, ведь надо, чтоб товар прошел таможню и прибыл в целости и сохранности в Россию. Если у кото-то есть опыт в этом деле, подскажите, как все правильно надо сделать?

Обычно, кто заказывает товар из Китая, пользуются услугами грузоперевозчиков, например http://rfkgrp.com/zheleznodorozhnye-perevozki-iz-kitaya.html , они по сути сами васё организовывают и вам ни о чём беспокоиться не нужно

Сообщение #7
17 января 2018, 19:00

ну если вы будете пользовать услугами подобной компании то вм вообще не стоит и заморачиваться

Сообщение #8
02 февраля 2018, 15:29

 лучше использовать авиаперевозки грузов из Китая в Россию.  сть возможность узнать более подробную информацию на эту тему. Кстати, на случай непредвиденных обстоятельств, лучше оформить международную страховку, и не переживать за сохранность груза. Есть, конечно, и другие способы доставки 

Сообщение #9
04 февраля 2018, 23:33

shopin,

Всем привет! Хочу расширить ассортимент своего магазинчика товарами из Китая. Планирую на следующей неделе заказать первую партию товара. Но так как я в этой стране еще ни разу ничего не покупал, даже представления не имею, как происходит доставка, ведь надо, чтоб товар прошел таможню и прибыл в целости и сохранности в Россию. Если у кото-то есть опыт в этом деле, подскажите, как все правильно надо сделать?

Китай — это сейчас один из передовых производителей и поставщиков товаров в мире, поэтому желание с ними сотрудничать вполне оправдано. Товарооборот Китая и России сейчас очень высокий. Главное, что в Китае очень привлекательные цены. У нас  в компании тоже идут поставки из Китая, у нас работет схема — доставка прод ключ, то есть мы покупаем товар только тогда, когда он уже растоможен на территории России, так поступает большинство, потому что это выгоднее и дешевле. Но все-равно там сложные схемы работают, в России все намного проще, мы здесь пользуемся услугами Бонкрафт Логистика http://logistbonkraft.com/negabaritnye-perevozki/ , уже все налажено, сотрудничаем не первый год.

Последний раз редактировал пользователь InnaF88 - 04 февраля 2018, 23:34
Сообщение #10
11 января 2019, 19:06

Здравствуйте! Сегодня утром слышала в маршрутке разговор двух предпринимателей о покупке товаров и одежды из Китая на площадках внутреннего рынка по очень выгодным ценам. Хотя подслушивать нехорошо,  но они разговаривали так громко и эмоционально, что поневоле все услышишь. Я уже давно задумываюсь покупать для своего магазина товары из Китая, которые на данный момент пользуются популярностью, а главное цена у них более приемлема. Слышала много хороших отзывов о компании https://pokupayko.com/ . Может кто-то с ним уже работал?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте