Восстановление пароля

Интернет-магазин одежды с подогревом

Сообщение #1
18 января 2018, 19:23 | Интернет-магазин одежды с подогревом

Мне сказали, что сейчас одежда с подогревом продается и сделали заказ. Мой двоюродный брат ездит на зароботки, туда где очень холодно. У них такой одежды нет. Может кто-то подскажет где можно купить одежду с подогревом с доставкой по России?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
18 января 2018, 19:40

Вы посмотрите в магазинах спортивной одежды, там есть в продаже вещи с подогревом. Мы как-то в горы осенью ходили с ночевкой, так нам сказали термобелье купить, чтобы ночью комфортно себя чувствовать. Я в адидасе покупала.

Сообщение #3
18 января 2018, 20:21

Мы с братом рыбалкой увлекаемся, стараемся друг другу полезные подарки делать, и необязательно в день рождения. Я тут недавно нашел интернет-магазин, там продается одежда с подогревом. Буду себе и брату заказывать перчатки и носки с подогревом http://www.redlaika.ru/collection/noski-s-podogrevom Удивлю его. Может вам одежда такого плана подойдет, посмотрите.

Сообщение #4
18 января 2018, 20:35

smiley первый раз вижу носки с аккумуляторами, даже и не мог подумать что такое существует. Слышал что есть какие-то стельки, которые определенное время ноги греют. Читал отзывы, но положительных не видел.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте