Восстановление пароля

Ищу красивые шторы.

Сообщение #1
26 января 2018, 05:09 | Ищу красивые шторы.

Девочки, хочу немного обновить интерьер моей спальной комнаты. Уже купила красивое покрывало, обновила напольное покрытие, теперь ищу шторы на окна. Я несколько растерялась от многообразия расцветок, размеров, и материала и не знаю что выбрать. Кто сможет мне что-то посоветовать по поводу штор для спальни?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
26 января 2018, 05:26

А вы какие шторы хотели бы приобрести? Учитывая то, что это спальня, желательно, чтобы шторы были не просто красивыми, но, в нужное время, создавали бы затемнение по максимуму. Такой способностью обладает  готовая римская штора. Такие шторы плотные сами по себе, и закрывают окно по принципу жаллюзи, поэтому свет в помещение проникать почти не будет. К тому же, римская штора очень красива, и может служить вам элементом  декора, только подберите её правильно по цвету в сочетании с остальным убранством комнаты.

Последний раз редактировал пользователь Samanta - 26 января 2018, 06:20
Сообщение #3
26 января 2018, 05:30

А мне больше нравятся  обычные шторы — с ними проще. Открывать и закрывать обычные шторы очень легко, в то время, как на то, чтобы открыть римскую штору потребуется некоторое время.

Сообщение #4
26 января 2018, 05:40

AllaM, я не назвала бы это недостатком римских штор. В их открывании нет никакой сложности. Зато для создания  идеального дизайна помещения, лучшего элемента декора, просто не найти.

Сообщение #5
26 января 2018, 11:58

 А я окна затемнять не люблю. Мне нужен постоянный свет. Что-нибудь белое или кремовое на ока и все.

Сообщение #6
06 марта 2018, 20:06

их в магазинах такое количество и вам что ничего не понравилось?

Сообщение #7
11 мая 2018, 20:02

На самом деле многое тут зависит от Вашего вкуса и интерьера комнат в которых Вы думаете повесить шторы. Мне к примеру очень нравятся фотошторы https://joy-joy.ru/shtory. У меня они уже во всех комнатах.) Хочу еще и свекрови на подарок купить подобные шторы. Посмотрите может и Вам что-то понравится

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте