Восстановление пароля

Женская курточка

Сообщение #1
29 декабря 2017, 01:48 | Женская курточка

Всем привет, у нас в этом году зима выдалась теплая, еще ни разу не надела пуховик. Вообще хотела по весне выбрать себе новую курточку, но думаю зачем терпеть, может сейчас получится найти что-то. Подскажите где можно глянуть оригинальные модели и расскажите какой фасон вам нравится, классика или что-то современное?

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
29 декабря 2017, 01:55

Мастхев уже нескольких сезонов это косуха! Поначалу было немного непривычно носить ее, особенно сочетать с классическими вещами, но сейчас сами видите какая мода, носить можно в 90% случаев)) У меня одна черная, а в этом году брала серебро, в Заре. Конечно уже многих видела в таких подделках, но вблизи сразу видно где оригинал, а где ширпотреб. 

Сообщение #3
29 декабря 2017, 02:12

Согласна, косуха должна быть в гардеробе у любой модницы, правда нужно помнить одно правило, одежду необходимо подбирать для каждого случая индивидуально, всему свое место. На работу или в учебное заведение лучше надевать классику, а на вечеринку или прогулки уже курточку современного фасона. К примеру здесь можно купить женскую зимнюю кожаную куртку, моделей достаточно много на разный вкус, так что можете присмотреться.

 

Сообщение #4
29 декабря 2017, 02:21

Классика есть классика, у меня есть вещи и для официального случая, как раз классичесский кожанный жакет, а также есть и современные, даже зеленая куртка под кожу рептилии)) Я люблю быть разной, у меня всегда есть что надеть, так что нужно быть просто разносторонней и не зацикливаться на одном стиле.

Сообщение #5
29 декабря 2017, 09:14

 Я в одежде не самый экспертный эксперт, но вот жена моя может по 5 часов перемерять 2 платья и выяснять, подходит ли оно под маникюр и туфли… Сейчас нашла, где есть пуховики женские зимние длинные, наоткрывала 25 вкладок с сайта https://elyts.ru/catalog/104/ и всё пытается сократить выбор хотя бы до 2 моделей... 

Сообщение #6
29 декабря 2017, 20:16

я люблю разную вернюю одежду- куртки, пальто. на вес случа  должно біть 

Сообщение #7
26 января 2018, 12:24

Мне тоже нравятся лёгкие курточки, но удобнее как по мне толстовки как тут . Они в принципе тёплые и сидят очень комфортно, не сковывая движения. Так что рассмотрите такой вариант покупки, может и вы оцените удобство толстовок.

 

Сообщение #8
08 февраля 2018, 04:25

Нашла тут burdastyle.ru/vikroyki/kurtki/ выкройку мужской шерстяной куртки. Собираюсь сдавать в мастерскую, чтобы сшили. Так рада, что нашла этот сайт, теперь можно делать индивидуальные вещи.

Сообщение #9
24 августа 2018, 09:55

Главное, чтобы сидело хорошо, вот как я вещи выбираю.)

Сообщение #10
24 августа 2018, 09:57

У меня тоже нет каких-то особых критериев, главное, чтобы отлично сидела, вот и все.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте