Восстановление пароля

Ваш лимит на интернет-покупки

Сообщение #1
15 апреля 2013, 16:10 | Ваш лимит на интернет-покупки
Очень интересно как покупаете вы. Откладываете или планируете каждый месяц определенную сумму на покупки в интернете? Или увидели что то нужное и не задумываясь покупаете, даже если это не входило в бюджет? А если откладываете на интернет-шоппинг ежемесячно, то сколько?
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #20
24 июля 2013, 00:33
Сherepahina1987, а меня так не получается, даже если ничего не надо, куплю что-нибудь, а потом начинаю думать, что надо еще обувь, бижутерию, ну и понеслось))) 
Сообщение #21
24 июля 2013, 08:22
У меня деньги на покупки — это, как правило, то что осталось от остальных распределенных средств на месяц)) Иногда хватает на много, иногда — ни на что.:(
Сообщение #22
09 августа 2013, 19:49
Я составляю своего рода мини список, в начале сезона. Например летом покупаю зимнюю одежду, а зимой уже присматриваю сарафанчики и маечки.
Сообщение #23
01 сентября 2013, 04:15
А я пишу список что необходимо. И раз в неделю выискиваю вещи. Потому что если просто так, то я покупаю все что угодно кроме необходимого.
Сообщение #24
15 октября 2013, 02:35
Valensia, у меня нет лимита. Я покупаю только нужные вещи, иногда в период скидок меня несёт конечно, но спасибо мужу, который меня останавливает.
Сообщение #25
16 октября 2013, 15:27
Natalya, и много экономишь? у меня обычно еще попутных покупок собирается на приличную сумму
Сообщение #26
17 октября 2013, 13:58
Sunshine, ну не могу сказать, что много. но прилично. Ведь согласись не купишь например летние футболочки по 2,99 и 3,99, а джинсы за 9,99. Для меня покупки в интернет магазинах особенно зарубежом просто находка!!! Обожаю Крейзи 8 или Картерс-выбор огромный и постоянные скидки. А если найти и посредника порядочного, то будут детки во всем модненьком и новеньком и не сильно дорого. А на сколько ты предположительно расчитываешь покупку летнего или зимнего гардероба?
Сообщение #27
20 октября 2013, 22:57
Natalya, ты знаешь, если честно не рассчитываю, например мне нужна зимняя куртка, я иду и ее покупаю, нужны сапоги-точно так же. Ну и по ценам конечно ориентируюсь- чтобы средняя была.
Сообщение #28
02 ноября 2013, 04:03
Valensia, стараюсь конечно отложить какую то сумму денег для покупок одежды, но какой то определенной нет суммы.Смотря сколько муж принесет мне денег, на ту сумму и рачитываем.Но еще ни разу не было, чтоб дети или мы с мужем не смогли чего то купить -если вещь необходимая и по реальной цене покупаем её!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте