Восстановление пароля

Интернет-магазины термобелья

Сообщение #1
09 ноября 2017, 02:21 | Интернет-магазины термобелья

Посоветуйте, пожалуйста, интернет-магазин где можно термобелье качественное купить по хорошей цене. У меня работа на свежем воздухе, надо в тепле быть. Старое уже износилось. Жаль, не помню производителя термобелья, которое я четыре года назад покупал. И не дорогое было, и качество отличное.

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
09 ноября 2017, 02:34

smileyтак это когда было? Сейчас качественное термобелье везде дорогое. Вы лучши не пожалейте денег, и купите нормальное термобелье, и оно вам еще лет десять прослужит. А то я в прошлом году себе покупала на рынке. Ребенок маленький, на улице долго гуляли. Так это белье мне совсем не помогло, зря деньги потратила.

Сообщение #3
09 ноября 2017, 02:46

Мы семьей собираемся через месяц на активный отдых поехать. В горы пойдем с палатками на десять дней. Так я сейчас присматриваю интернет-магазины такого плана. Вот можете посмотреть, думаю в этом магазине купить кальсоны мужские https://trikotaj.ru/muzhchinam/kalsonyi.html толстовку, и себе может что-то приобрету. Хочу еще посмотреть несколько магазинов, для сравнения. А потом уже окончательно буду определяться.

Сообщение #4
09 ноября 2017, 03:05

Сомневаюсь что сейчас можно найти качественное термобелье. Даже дорогое не всегда хорошее. Может есть смысл посмотреть в спортивных магазинах? Типа адидас или рибок?

Сообщение #5
12 ноября 2017, 22:36

я свое в спортмастере покупал, вроде неплохо, но и я не особо мерзляк, только вот там цены кусаются… разве что только на скидки попадете

Сообщение #6
20 января 2018, 19:54
Вот здесь robinzon.by/catalog/termonoski/есть не только термобелье, а вообще много полезного, муж у меня турист, так только тут и заказывает. Уже привыкла.
Последний раз редактировал пользователь Margocha - 20 января 2018, 19:55
Сообщение #7
06 февраля 2018, 10:49

Так везде сейчас цены кусаются, не только в спортмастере, но и в магазинах адидас и найк. Понятно, что оно там качественное, но где же столько денег взять, вот в чем вопрос)

Сообщение #8
06 февраля 2018, 11:03

Посмотрите еще в этом интернет-магазине, я собираюсь купить здесь стельки с подогревом http://www.redlaika.ru/collection/stelki-s-podogrevom Посмотрела, что у них там хороший ассортимент разной одежды с подогревом, термобелье есть и разные аксессуары. Не могу по ценам сказать дорого это или нет, просто не сравнивала нигде, некогда.

Сообщение #9
11 апреля 2018, 07:44

Для холодной зимы самое то

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте