Восстановление пароля

покупка техники

Сообщение #1
03 февраля 2018, 15:55 | покупка техники

На кухне беда, сломалась моя мультиварка, я ее уронила, треснул пластик. Ремонт стоит почти столько же сколько и новая.  Ищу новую экстренно philips (такая же и была, очень я  к ней привыкла), потому как очень привыкла к такой незаменимой помощнице на кухне. Правда после новогодних праздников, мой бюджет еще не совсем реанимировался, поэтому кроме как модели сравниваю и цены. Знаю, что сейчас есть покупке с кэшбэком https://www.biglion.ru/cashback/philips/. Кто подскажите – что это за система продажи- покупки такая? Они действительно дают заявленную скидку? И как такие покупки оформлять?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
05 февраля 2018, 22:58

Olyaolya,

На кухне беда, сломалась моя мультиварка, я ее уронила, треснул пластик. Ремонт стоит почти столько же сколько и новая.  Ищу новую экстренно philips (такая же и была, очень я  к ней привыкла), потому как очень привыкла к такой незаменимой помощнице на кухне. Правда после новогодних праздников, мой бюджет еще не совсем реанимировался, поэтому кроме как модели сравниваю и цены. Знаю, что сейчас есть покупке с кэшбэком https://www.biglion.ru/cashback/philips/. Кто подскажите – что это за система продажи- покупки такая? Они действительно дают заявленную скидку? И как такие покупки оформлять?

Все есть просто, купили, подтвердили и ждите деньги. По крайней мере не так все тяжело стоит, пусть это и будет долго, но считайте даже 1000 рублей, что разве не есть экономия? Я думаю, что любая семья оценит данный факт. Не будет тех, кто после первого удачного раза не оценит данный плюс. Я давно использую подобные сайты.

Сообщение #3
15 февраля 2018, 15:43

Olyaolya, Сейчас всё так… ремонт столько стоит, что лучше новую вещь купить. У меня утюг сгорел, занесла по гарантии в магазин, сказали через две недели будет известно, что да как. Ну и как мне 2 недели без утюга?! Купила я новый и думаю, ну вас в баню. 

А про биглион этот не слышала ничего, интересно даже стало, это же я могла утюг так купить и потом ещё немного денег назад вернулось бы… Надо изучить эту схему.

Сообщение #4
21 февраля 2018, 14:11

Кто объяснит какой смысл и какая суть данного возврата, а то все уже говорят об этом кэшбеке? Прежде чем воспользоваться такой услугой надо сперва разузнать всё, что до как. С накопительными бонусами всё понятно, а здесь ну очень интересная система но не понятная. 

Сообщение #5
30 мая 2018, 17:57

Нет смысла Вам пользоваться кэшбэком там так как его можно будет вывести при достижении определенной суммы. Поэтому Вам еще через эту организацию придется много всего купить чтобы набрать минималку. Лучше ищите более доступные цены. Тут www.officemag.ru/catalog/2774/ вроде недорогие мультиварки

Сообщение #6
05 июня 2018, 15:15

У меня собственный бизнес, решил открть магазин с одеждой, со времени стали появляться недостача, пропадал товар, при чем регулярно. Решил поставить видеонаблюдение, чтобы словить вора. Покупал тут https://www.telecamera.ru/catalog/Videonablyudenie/ камеры видеонаблюдения, потому что по хорошей цене и нормального качества, не то что сейчас продают китайские. И уже на следующий день поймал вора, не пожалел что поставил камеры, теперь спокоен. 

Сообщение #7
05 июня 2018, 20:59

Всем привет, если не знаете где лучше купить полотенцесушители, то могу вам посоветовать воспользоваться вот этим сайтом https://price.ua/catc565t1.html на нем вы найдете цены на полотенцесушители со многих интернет-магазинов, что позволит вам купить понравившуюся модель по самой низкой цене. Могу сказать что цены могут очень сильно отличатся.

Сообщение #8
09 июня 2018, 21:25

Olyaolya,

На кухне беда, сломалась моя мультиварка, я ее уронила, треснул пластик. Ремонт стоит почти столько же сколько и новая.  Ищу новую экстренно philips (такая же и была, очень я  к ней привыкла), потому как очень привыкла к такой незаменимой помощнице на кухне. Правда после новогодних праздников, мой бюджет еще не совсем реанимировался, поэтому кроме как модели сравниваю и цены. Знаю, что сейчас есть покупке с кэшбэком https://www.biglion.ru/cashback/philips/. Кто подскажите – что это за система продажи- покупки такая? Они действительно дают заявленную скидку? И как такие покупки оформлять?

Dzhulbars_1980,

Кто объяснит какой смысл и какая суть данного возврата, а то все уже говорят об этом кэшбеке? Прежде чем воспользоваться такой услугой надо сперва разузнать всё, что до как. С накопительными бонусами всё понятно, а здесь ну очень интересная система но не понятная. 

На всякого рода возврат люди идут только по той причине, чтобы обмануть продавца. А если толкьо задуматься, то такие шаги будут только убивать всю сферу. Так, что зачем так поступать, не стоит делать. А то уже в наше время многие не отправляются в страны СНГ.

Сообщение #9
15 июня 2018, 15:08

Чтобы техника не ломалась через месяц, нужно брать в официальных магазинах.

Сообщение #10
16 июня 2018, 14:31

Самое главное при выборе техники не брать дешевого китайца.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте