Восстановление пароля

Есть любители антиквариата в Москве

Сообщение #1
21 февраля 2018, 22:59 | Есть любители антиквариата в Москве

Я по работе сейчас нахожусь в Москве и так как помимо работы я увлекаюсь антивариантом и старинными вещами, хотелось бы в свободное время пройтись по антикварным магазинам посмотреть товар и цены. Возможно и прикуплю недорогую вещицу  в свою коллекцию на память об этой командировке. Буду благодарный тому, кто подскажит где находятся подобные магазины в вашем городе.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
21 февраля 2018, 23:38

Могу вам посоветовать сходить в антикварную галлерею

Сообщение #3
22 февраля 2018, 23:50

А можете по подробнее рассказать об этой галереи, адресом поделиться или хотя бы название, а адрес я попробую тогда в интернете поискать.

Сообщение #4
22 февраля 2018, 23:54

Автор, наверное malirovana имела ввиду антикварную галерею Турандот антик, которая находится у нас в центре Москвы ( Тверской Бульвар д.26). Я один раз туда с папой ходила, он какую-то бездилушку очередную себе покупал, потому что тоже помешан на антиквариате и предметах старины. Вот, кстати, их официальный сайт http://turandot-antique.ru/catalog/zerkala5/  можно даже никуда не ехать, а посмотреть их коллекции сидя в теплой квартире, или где вы там остановились, за чашечкой чая или кофе. 

Последний раз редактировал пользователь shkvarochka - 23 февраля 2018, 02:03
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте