Восстановление пароля

Татуаж бровей

Сообщение #1
11 июня 2017, 14:58 | Татуаж бровей

Хочу сделать татуаж бровей, они у меня светлые и почти не видны. Только боюсь, а вдруг результат мне не понравится? Как выбрать салон или мастера?

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
11 июня 2017, 15:06

Сделайте для начала биотатуаж хной, он держится в среднем от двух до четырех недель. Если результат устроит, можно уже и на перманентный решиться.

Сообщение #3
11 июня 2017, 18:28

Биотатуаж мне приятельница периодически делает. Но она визажист и перманентом не занимается. А вопрос хочется решить кардинально, чтоб не нужно было каждый месяц брови красить.

Сообщение #4
22 июня 2017, 22:29

А не боитесь, что не красиво будет, не всем это идет . 

Сообщение #5
25 июня 2017, 19:27

мне вот не нравятся девушки с татуажем! это сразу бросается  в глаза! 

Последний раз редактировал пользователь Dafin - 25 июня 2017, 19:28
Сообщение #6
30 августа 2017, 16:49

messina,

Хочу сделать татуаж бровей, они у меня светлые и почти не видны. Только боюсь, а вдруг результат мне не понравится? Как выбрать салон или мастера?

Лучше делайте в проверенных клиниках, потому что в "полуподвальных" салонах красоты ни за что отвечать не будут и они не перед кем не обязаны. Я год назад в http://kosmetolog39.ru/services/service/tatuazh/ себе делала, сделали акуратненько и красиво, я довольна :)

 

Сообщение #7
22 февраля 2018, 21:28

А мне нравится татуаж бровей, это красиво

Сообщение #8
22 февраля 2018, 21:30

Сначала с мастером нужно проконсультироваться по поводу татуажа

Сообщение #9
22 февраля 2018, 21:37

Если у вас светлые брови то наоборот татуаж вам просто необходим, иначе как их выделить на лице? Но я бы вам рекомендовала пубровый татуаж бровей http://tatuazhpro.ru/brovi/pudrovyj-tatuazh.html попробовать сделать. Благодаря такой ксометологической процедуре ваши брови будут выглядеть как естественные. У меня у самой такие светленькие брови, так вот благодаря пудровому татуажу выгляжу я безупречно. 

Сообщение #10
19 марта 2018, 15:58

Могу посоветовать хорошего мастера в Тверском районе… мою жену) Она правда совсем недавно курсы закончила, но заомного денег не возьмет) 

Последний раз редактировал пользователь SemenNik - 19 марта 2018, 15:59
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте