Восстановление пароля

Кто подскажет свое мнение об адвокате

Сообщение #1
29 декабря 2017, 22:19 | Кто подскажет свое мнение об адвокате

Добрый день! У моего племянника появились большие проблемы после пересечения таможни, где у него изъяли незадекларированный товар. Сами понимаете, чем это может закончиться для него.Срочно нужен таможенный адвокат. Мне дали контакт  https://customs-advokat.ru/kontrabanda   которого я совсем не знаю.Прошу тех, кто общался с ним и возможно пользовался   услугами, выскажите свое мнение о нем. Хороший ли у него опыт по таможенным делам? Квалифицированную ли он может оказать помощь? Спасибо!

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
01 января 2018, 22:39

DronZep,

К сожалению проблемы при прохождении таможни – это становится нормой для туристов, и даже часто путешествующих. Законодательство часто меняется. Да и бывает  едешь, не задумываешься можно или нет, потому как знаешь – то что в сумке/кошельке твое. И это не для продажи Расцениваешь как личные вещи.

Именно поэтому и стоит хоть иногда консультироваться у адвоката/юриста в части таможенного права.

Сообщение #3
04 января 2018, 12:58

DronZep, в вашем случае нельзя медлить и перебирать адвокатами. Если есть такая проблема ее нужно срочно решать. И если вам посоветовали контакты этого специалиста значит не зря, проблема серьезная и самостоятельно вам с ней не справится!

Сообщение #4
07 января 2018, 15:26

Olyaolya, Просто у нас сейчас такое отношение ко всему, что кажется мы такие беспечные. А потом когда случается проблема только начинаем задумываться. А если бы о всем этом думали заранее… Так, что в следующий раз будет человек умнее и обратится сразу к адвокату.

Сообщение #5
09 января 2018, 21:02

 Обратитесь в Коллегию адвокатов в Вашем городе и попросите у них специалистов которые занимаются таможенным правом. Они Вам помогут.

Сообщение #6
12 января 2018, 00:35

elenaS45, Найти можно в любом городе или даже через интернет. Но в тоже время не забывайте, что адвокаты все разные, и если даже заплатите деньги, ни кто не дает гарантий, что дело выиграет. Поэтому кому зря я не доверяю.

Сообщение #7
14 января 2018, 19:44

vovag, А какой же смысл тогда от адвоката если он берет денег и не выигрывает? Это типа, как врачи? Денег берут много за операцию, а там уж как получится, тип того что ли? С таких адвокатов, что взяли деньги и не выйграли спор следует снимать в тройне, я так думаю.

Сообщение #8
30 января 2018, 22:26

utatka, Что сами не знаете, как многие из них работают! Мол я же роботал, что-то соврешал, поэтому сумму не верну, вот так просто. Хотелось бы заполатить за все услуги только после выиграша, я считаю так будет честнее. Счиаете разве по другому?

Сообщение #9
06 февраля 2018, 02:10

DronZep, Добрый вечер. Я слышал за этого адвоката этот дядька из таких ситуаций людей вытягивал, что казалось уже безнадёга и люди ему очень благодарны. Ну вообще изначально нужно у него проконсультироваться, что он скажет по этому вопросу но я думаю, что он вашу проблему разрешит

Последний раз редактировал пользователь Dzhulbars_1980 - 06 февраля 2018, 02:10
Сообщение #10
26 февраля 2018, 13:35

Проблемы с таможней, это у всех на постоянной основе, даже иногда раздражает большие пробки на таможне образуются, прежде чем куда-то ехать за границу, уже это многие сказали и я повторю, консультируйтесь с адвокатом и ваша поездка будет легка на поминки)).

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте