Восстановление пароля

Хочу продать на металл старый трансформатор

Сообщение #1
19 января 2018, 14:27 | Хочу продать на металл старый трансформатор

Хочу продать на металл старый трансформатор. Состояние ужасное, как на мой взгляд. Было бы неплохо если бы его забрали приехали)) За тем что бы за него выручить много не гонюсь, главное что бы не мешал, только место занимает.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
20 января 2018, 00:32

Ага, я тоже переодически от ненужного избавляюсь. И это касается самых разных типов вещей.

Сообщение #3
20 января 2018, 00:39

Свяжитесь с менеджером вот этого пункта приема http://mosmetallolom.com/ и обсудите условия сдачи вашего трансформатора. Я им тоже металлолом сдавал, то все прошло быстро и гладко. У вас также думаю все хорошо получиться.

Сообщение #4
13 марта 2018, 21:01

  Сдайте в металлолом  да и все. Раз старая рухлядь.

Сообщение #5
10 мая 2018, 13:55

Вот тут еще есть прием и самовывоз лома , посмотрите их цены и предложения, может заинтересует. Я знаю точно что у них есть много техники которая позволояет даже крупные партии лома перевозить, есть самовывоз, вам вообще ничего делать не придется. Они сам все сделают

Сообщение #6
15 июня 2018, 09:50

Доброго утра, это вам нужно подать объявление бесплатно на площадках объявлений, таким образом можно выруить больше ем дадут на приемке, я так много вещей продала личных ненужных, да и сейчас пара лотов висит)

Сообщение #7
18 июня 2018, 10:54

Darkmen, ну что, продали?))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте