Восстановление пароля

Открытая и закрытая ринопластика

Сообщение #1
14 марта 2018, 00:36 | Открытая и закрытая ринопластика

Я хочу в ближайшее время сделать ринопластику носа, убрать некрасивый изгиб. Вот мне интересно, открытую или закрытую ринопластику для этого нужно делать.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
14 марта 2018, 00:37

Мне кажется, что лучше всего сходить к врачу на консультацию и задать ему этот вопрос))

Сообщение #3
14 марта 2018, 00:47

Открытая ринопласткиа отличается тем, что ее назначают когда нужно провести довольно широкий спектр работ. Ее плюсы кроются в том, что врач может визуально контролировать ход проведения операции. О ней более подробно на http://babybynature.ru/krasota/dostoinstva-otkrytoy-rinoplastiki можете почитать, вам, мне кажется, будет интересно. Но помните, какой именно тип ринопластики лучше в вашем случае — вы узнаете только побывав у врача. Ну а вообще о типа ринопластики, каким будут корректировать ваш нос, думаю не стоит беспокоиться. Это уже скорее забота врача, к которому обратитесь. Вам ведь главное результат — получить красивый нос,  о котором вы мечтаете))) 

Сообщение #4
16 июля 2018, 18:18

Вообще существует 2 метода проведения операций по ринопластике – это открытая и закрытая. Различие методик состоит в том, что при закрытой ринопластике приходится выводить все анатомические структуры через одну из ноздрей, а при открытой методике доступ к структурам носа прямой - с "отодвиганием" кожи носа. Я бы вам советовала вот эту клинику https://estheticcenter.ru/surgery/rhinoplasty. Владислав Григорянц, основатель и ведущий хирург Центра эстетической хирургии, практикует все виды пластики носа, однако предпочтение отдает полной коррекции с открытым доступом. Обратитесь к нему, он вам все сделает просто замечательно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте