Восстановление пароля

Меховая одежда

Сообщение #1
14 февраля 2018, 02:51 | Меховая одежда

Приближается День рождения моей сестрёнки. У нас с мамой теперь одна забота — приготовить подарок для нашей Иринки. Ира  давно мечтает о натуральной шубе, поэтому первое, о чём мы подумали — подарить  Ирочке меховую шубу.  Но, узнав их стоимость, мы поняли, что такой подарок нам не потянуть, да и зима уже близится к концу. Дарить безделушки мы не привыкли. Так что-же можно подарить сестре  из хороших ценных вещей?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
14 февраля 2018, 02:59

А Вы не дарите шубу, подарите сестре какую-нибудь более компактную и недорогую меховую вещь, например меховую куртку из мутона, шапку из песца, или из чернобурки. Из-за окончания зимы не стоит откладывать меховой подарок – вещь пригодится в следующем сезоне.

Сообщение #3
14 февраля 2018, 03:04

Если сложно с финансами, можно обойтись и меньшими расходами. Например, Вы знаете, сколько стоит шапка из чернобурки? Вот, пожалуйста, можете посмотреть стоимость этих шапок. Такие шапки очень практичны, они подойдут и к шубе, и к пальто, к тому же, вполне доступны по цене. На такой подарок не придётся копить деньги.

Сообщение #4
14 февраля 2018, 03:08

Автор, а что если купить в подарок шубу из искусственного меха? Они всегда были дешевле. Пока можно обойтись  искусственным аналогом натуральной шубы, а придёт время – купите девушке то, о чём она мечтает – жизнь-то на этом  не кончается.

Сообщение #5
15 марта 2018, 21:31

Насчет искусственной шубы не уверена, мне кажется, это далеко не самый лучщий вариант. Кто хоть раз носил натуральную шубу, тот меня поймет )

Сообщение #6
15 марта 2018, 22:26

AllaM,

Приближается День рождения моей сестрёнки. У нас с мамой теперь одна забота — приготовить подарок для нашей Иринки. Ира  давно мечтает о натуральной шубе, поэтому первое, о чём мы подумали — подарить  Ирочке меховую шубу.  Но, узнав их стоимость, мы поняли, что такой подарок нам не потянуть, да и зима уже близится к концу. Дарить безделушки мы не привыкли. Так что-же можно подарить сестре  из хороших ценных вещей?

А где вы смотрели шубу, и почему решили, что не потянете её стоимость? Чтобы убедиться, что на эту покупку не потребуются такие уж большие деньги, советую заглянуть в этот https://www.vashmeh.ru/ магазин. Могу сказать, что я там уже две натуральные шубки купила, потому что у них часто бывают акции. Тем более, что в конце зимы точно должны быть распродажи, так что наверняка найдете что-то подходящее. И кстати, шубы там есть из разного меха — норки, нутрии, мутона и т.д. То есть в принципе, на любой кошелек можно подобрать. В общем, просто посмотрите каталог этого магазина, тогда сами убедитесь, что шубы могут стоить вполне разумных денег, при том что качество очень хорошее.

Сообщение #7
17 марта 2018, 17:23

Подарите шубу не из меха, а из искусственной кожи куртку, они куда дешевле. А выглядят не хуже. 

Сообщение #8
23 марта 2018, 14:16

Не ношу меховую одежду. Люблю больше легкие пуховики. 

Сообщение #9
03 июля 2018, 22:47

Всем привет!!! Ой, а я очень люблю меха. Могу сказать что это моя слабость. И точно могу сказать что шуб много не бывает. Так вот, недавно купила себе женскую шубу цвета горький шоколад http://ist-nova.ru — она просто великолепна. Мне вот осталось только сумочку под нее еще подобрать. 

Последний раз редактировал пользователь KosaNostra - 03 июля 2018, 22:48
Сообщение #10
06 июля 2018, 05:12

где бы сейчас скидки найти бы на меховые жилетки

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте