Восстановление пароля

Корпоратив

Сообщение #1
16 марта 2018, 15:06 | Корпоратив

У нас на работе близится корпоратив. Выбор подарков для коллектива начальство доверило мне, а у меня к слову это первый в жизни корпоратив. Я понятия не имею что нужно покупать сотрудникам. Думаю, может заказать ручки с логотипом компании и календари-домики http://noprint.ru/pechat-izgotovlenie-kalendarey-domikov.php. Как думаете, подойдет такой вариант?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
16 марта 2018, 15:10

Ой, я вас умоляю. Как правило, на корпоративе подарки не самое главное. Подойдет даже просто ручка  логотипом компании. Можете поверить мне на слово, у меня столько этих корпоративов в жизни было))

Сообщение #3
16 марта 2018, 15:14

Можно купить всем одинаковые кружки или если бюджет скудный, то просто блокнотики, и совершенно необязательно чтобы на них был логотип компании. А так конечно вам нужно выбрать пару вариантов и посоветоваться с начальством, ну мне так кажется правильно, по крайней мере.

Сообщение #4
16 марта 2018, 15:20

А для чего делать подарок на корпоратив? Или он приурочен к какому-то празднику? Это как-то странно. Но если сказали купить подарок, то деваться не куда. Скажите, какой у вас бюджет и сколько сотрудников? От этого надо отталкиваться

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте