Восстановление пароля

Покупка в интернет магазине.

Сообщение #1
28 октября 2017, 13:56 | Покупка в интернет магазине.

Всем привет. Я никогда не заказывала вещи через интернет магазин. Сейчас хочу себе заказать костюм, но переживаю. Подскажите, насколько это надежно и безопасно покупать вещи в интернет магазинах.

Последний раз редактировал пользователь Dawas - 28 октября 2017, 14:01
Сообщений в теме: 44

Ответы в тему

Сообщение #29
01 марта 2018, 11:04

В интернет-покупках нет ничего страшного) Главное выбрать надежного продавца. Что касается одежды, рекомендую La Redoute, магазин то, что надо) Выбор вещй очень большой, на сайте реализован фильтр с настройками, чтобы можно было намного быстрее отыскать подходящие вещи во всем многообразии товаров La Redoute. Если любите мерить одежду, то магазин предлагает примерку. Для ленивых есть курьерская доставка, для сомнительных, возможна оплата при получении, можно картой, как удобнее. Доставка из Франции и из России, оформляется заказ быстро, приходит в указанный срок, доставка занимает не более 21 дня.    

Сообщение #30
04 марта 2018, 18:41

Я вот тоже не переживаю особо когда заказываю что-либо в интернете. Обычно я там покупаю косметику. Но уже на проверенном сайте, на https://cosmeticpoint.ru/. Вот недано заказывала средства по уходу за жирной и проблемной кожей.  Бальзам против акне, дневной крем, флюид увлажняющий. Все подошло, могу смело рекомендовать.

Сообщение #31
19 марта 2018, 13:46

Совсем недавно букет в шляпной коробке вошел в мир флористики как стильный, модный и практичный подарок. Россия моментально подхватила этот мировой тренд. Шляпная коробка с цветами несомненно станет стильным предметом интерьера в доме и будет напоминать о человеке, ее подарившем. Живые цветы в шляпной коробке благодаря специальной флористической губке сохраняются до 3-х недель. Букет не нуждается в вазе, которую часто надо подбирать нужного размера. Своеобразное оформление позволит сохранить самые нежные цветочные экземпляры при транспортировке.

Сообщение #32
19 марта 2018, 19:58

ProstoBro, тема про покупки в интенет-магазинах) а вы про подарки. 

Сообщение #33
20 марта 2018, 18:15

Вертикальный выдвижной блок розеток  — современное решение для бытового или офисного электроснабжения. Он встраивается в столешницу или крышку шкафа. Благодаря использованию розеточного блока нет болтающихся проводов от удлинителей.

Сообщение #34
04 апреля 2018, 11:25
Если магазин проверенный и у него есть пункты выдачи в городе или хотя бы офис, то покупайте без опасений.Я в интернете много чего для ремонта заказывала, вот моя последняя покупка: ручка venezia collezione pellestrina, на розетке d3 www.mirar-group.ru/ruchki-na-rozetke/item/VENEZIA-COLLEZIONE-Pellestrina/Прекрасное качество и гарантия очень большая- так что волноваться не о чем.)
Последний раз редактировал пользователь voroncova2465086 - 04 апреля 2018, 11:25
Сообщение #35
11 апреля 2018, 20:31

у меня так мало времени, чтобы по магазинам ходить,  вот и заказываю из интернет магазинов, но перед заказом обязательно читаю отзывы о магазине, например можете посмотреть отзывы о магазине duxe.ru  https://www.otovarah.ru/forum/topic/7016-duxeru-internet-magazin-komplektuyuschih-dlya-stankov-chpu/

Последний раз редактировал пользователь Armina47300164 - 11 апреля 2018, 20:33
Сообщение #36
27 июня 2018, 13:52

Dawas, надежно, но только в проверенных магазинах, например как yastreb.ua
Заказывала не однократно, всем довольна, и если что есть возврат, быстрое оформление и  доставка.Советую!

Последний раз редактировал пользователь IrinaK - 27 июня 2018, 13:56
Сообщение #37
18 августа 2018, 14:44

Как хорошо, что тема разрослась! Много полезных ссылок и советов. В данный момент мне необходимо купить одежду для байкера, но не знаю, можно ли брать такое в интернет-магазинах? Где вообще в Питере выбрать мотоэкипировку? 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте