Восстановление пароля

Копии элитных сумок

Сообщение #1
19 марта 2018, 22:46 | Копии элитных сумок

Хочу себе купить новую сумку, слишком дорогую не могу сейчас себе позволить, поэтому ищу магазин, где можно купить копии элитных сумок. Может кто-то посоветует? Я даже на рынок заходила посмотреть, там есть, но качество плохое.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
19 марта 2018, 22:56

Если сумка недорогая, так о каком качестве можно говорить. Я бы и сама не против что-то такого плана купить, но все они из грубого кожзама. Один раз рискнула, подругу послушала, так этот кожзам в течении недели потрескался. Лучше пусть будет одна сумка. но хорошая.

Сообщение #3
19 марта 2018, 23:28

Можете посмотреть копии элитных сумок в этом интернет-магазине https://yourbagss.ru/ Тоже нет у меня денег на элитные сумки, думаю в этом магазине что-то подобрать из брендов Луи Виттон, Диор или Шанель. На сайте написано, что эти сумки сделаны из натуральной кожи, и у них еще есть кошельки, клатчи и разные аксессуары. Попробую один раз заказ сделать, а там посмотрим и на качество.

Сообщение #4
19 марта 2018, 23:51

Не всегда дешевые сумки сделаны из кожзама, их из натуральной кожи тоже делают. Просто эта кожа намного тоньше, поэтому может быстро трескаться, особенно на морозе. А сумочки симпатичные, но мне пока не надо, подруге порекомендую, она хотела себе новую сумку на весну купить.

Сообщение #5
22 марта 2018, 11:44

Здравствуйте))) Я видел в интерне-магазине LaRedoute неплохой выбор сумок, и знакомая моя одна покупала неколько сумок у них) Для себя одежду покупаю, ради интереса смотрел женские сумки) Может, кому в подарок закажу, так прикольно у них. Модели необычные, классные изделя из натуральной кожи) По ценам разные, сейчас акция на сайте 2 по цене 1, акция хорошая. Еще можно скидку поискать дополнительно, на многих сайтах есть промокоды La Redoute.  

Сообщение #6
24 марта 2018, 17:57

Iskrinka,

Хочу себе купить новую сумку, слишком дорогую не могу сейчас себе позволить, поэтому ищу магазин, где можно купить копии элитных сумок. Может кто-то посоветует? Я даже на рынок заходила посмотреть, там есть, но качество плохое.

А вы не смотрели на алиэкспресс? Там продаются те же сумки, что и у нас в магазинах, только купить их там можно намного дешевле. Есть там, конечно, и много ширпотреба, но есть и хорошие качественные вещи, нужно просто смотреть на рейтинг продавца, я так всегда делаю. Я себе, кстати, заказала там классную сумочку на весну, вот жду, когда она приедет уже ко мне. Хочу отследить посылку через сервис https://moyaposylka.ru/ Боюсь, как бы она не затерялась

Сообщение #7
04 августа 2018, 16:39

Martina,

Не всегда дешевые сумки сделаны из кожзама, их из натуральной кожи тоже делают

Никогда не видела дешевую сумку из натуральной кожи, это нонсенс. Хорошие вещи дешево стоить не могут. Я вот сейчас ищу хороший чемодан, в отпуск собираюсь, но то, что вижу в магазинах мне вообще не нравится, еще и за такие деньги, в полной расстерянности

Сообщение #8
04 августа 2018, 16:59

Я вот тут видела неплохой выбор дорожных сумок https://obnovkinru.ru/category/dorozhnye-sumki/  Там и кожаные есть, может что-то подберете себе, у них есть доставка по всей России. А вот к копиям брендов я отношусь отрицательно, лучше купить хорошую качественную сумку ноу-нейм, чем дешевую подделку. Это ведь будет бросаться в глаза

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте