Восстановление пароля

Картриджи для тату

Сообщение #1
28 мая 2017, 15:42 | Картриджи для тату

Мой друг собирается открыть кабинет татуажа. Сейчас покупает оборудование и все остальное, что для этого надо. Не может найти хороших картриджей. Может кто-то знает магазины, где есть качественные картриджы для тату?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
28 мая 2017, 15:49

У меня рядом есть тату-салон, сосед там работает. Очень давно этим занимается. Постараюсь у него узнать. Как узнаю, отпишусь.

Сообщение #3
28 мая 2017, 16:04

Я маникюром занимаюсь, но это как хобби. В городе иногда бывают выставки-продажи. Я туда хожу, там выбор просто огромный и от разных производителей. Купить можно все что надо и очень качественное. Вам остается узнать, когда будет выставка, а может и сейчас она есть.

Сообщение #4
28 мая 2017, 16:19

Действительно, на выставках можно купить все, начиная от лака для ногтей и заканчивая оборудованием. Но выставки редко бывают. А когда что-то срочно надо? Вот нашла интернет-магазин, там можно приобрести картриджи для тату машинки https://tattoomall.ru/cartridges Вроде не плохие, можете поинтересоваться, другу своему показать.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте