Восстановление пароля

Как лучше следить за акциями интернет-магазина

Сообщение #1
07 февраля 2013, 20:23 | Как лучше следить за акциями интернет-магазина
Как вы посоветуете, не успела я себе купить одну штуку, была хорошая скидка на нее. А когда надумала, то уже было полная стоимость товара. Каждый день у меня нет времени заходить на сайт и следить за этим товаром. Как быть?
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
07 февраля 2013, 23:23
Я знаю на некоторых сайтах, при покупке на определенную сумму, вам могут предложить рассылку смс о всех акциях магазина.Оставив однажды свой номер телефона устанете отбиваться от смсок))
Сообщение #3
08 февраля 2013, 14:53
Знаете, что еще мне сказали, можно еще следить за определенным товаром, выбираешь продукцию и подписываешься на обновления, не обязательно на телефон, можно на электронную почту. Если я не ошибаюсь, то можно не за всеми акциями следить, а именно за тем товаром, который вас конкретно интересует. И снова можете дождаться акции. Возможно я так и сделаю.
Последний раз редактировал пользователь lafesta - 08 февраля 2013, 14:54
Сообщение #4
08 февраля 2013, 22:56
Не везде, но на некоторыех сайтах можно оформлять RSS подписку, и таким образом отслеживать всю информацию, что добавляют на сайт, а так, в большинстве интернетов-магазинов можно оформить рассылку на эл.почту.
Сообщение #5
09 февраля 2013, 10:33
Да, прям на сайте можно оформить рассылку на почту, по интересующему вас раздела или вам будут приходить на почту предупреждения о различных акциях и скидках, правда, так не на всех сайтах.
Сообщение #6
09 февраля 2013, 12:13
Очень удобная функция, сейчас в основном все сайты предоставляют такую возможность. А там где нет такой функции, просто не выбирать этот сайт, а искать информацию на другом сайте. Тем более сейчас выбор очень большой интернет-магазинов.
Сообщение #7
09 февраля 2013, 23:53
Да тут и советовать вроде бы ничего не нужно. Просто оформляете подписку и все, вы в курсе всех событий. Можно же заходить на сайт через телефон, когда вы в пути или же освободились на пару минут.
Сообщение #8
10 февраля 2013, 01:00
Да, мобильный интернет очень удобен. Сама недавно купила себе новый телефон и подключила интернет. Очень удобно кстати говоря и никаких событий не пропускаешь, всегда в курсе дела.
Сообщение #9
10 февраля 2013, 12:25
А вам не надоедает такое количество информации? Так можно и не иметь интернет на телефоне, а просто подключить услугу, типа следить за акцией, если конечно вам нужно. Сейчас столько сайтов, что если на одном не очень хорошее предложение, то на другом найдете обязательно.
Сообщение #10
11 февраля 2013, 00:31
Я предпочитаю самостоятельно просматривать интересующие меня сайты на предмет скидок и акций, каждое утро у меня такая процедура, не люблю, когда ящик захламлён письмами, их потом не разгребёшь.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте